ЦПСиР и Сеченовка КС
Сеченова не рекомендую. Все поставлено на поток. Только и слышала начиная с первого приема и до выписки как мало платят персоналу:( второй месяц лечу шов после КС (второе), зашили наспех и плохими нитками, которые сейчас отторгаются. Лежала платно!!!
Тарасова Ольга Михайловна!!! До сих пор лечу свой шов в Медси у Лошакова Е. Он вообще в шоке как меня зашили и не понимает откуда такие нитки взяли.
пипец конечно, скорейшего вам выздоровления!
В сеченова отличные специалисты, можно по контракту, можно по доверенности. Я рожала без контракта, все устроило, роддом конечно старый, но все чистенько, персонал хороший. Ребенок лежал отдельно, но по контракту вроде есть палаты совместного пребывания.
Скажите пожалуйста а если по договоренность то только раздельное пребывание с ребенком?
Да, вас оформляют по ОМС, а там только отдельные палаты
Спасибо огромное за ответ! Раздельное пребывание категорически не хочется
я рожала в центре планирования по контракту, понравилось очень и отношение и как там с малышом обращались.Также пребывание там отличное, у нас была отдельная палата, малыша почти сразу к себе забрала и были с ним все 4 дня вместе.