Девочки, кто рожал без регистрации, чем вы руководствовались при выборе роддома? Для меня главное, чтобы было совместное пребывание с малышом, а как я слышала,в Москве все роддома удовлетворяют этому требованию. Подписывали ли вы заранее обменную карту, или ехали по скорой "куда отвезут"?
Платные роды не рассматриваю. Пока есть хорошие отзывы о 15 роддоме.
