девчонки, "бюджетный" вариант с прогресс-гарантом для меня, по ходу, не выгорит. они больше КС (у нас тазовое и рекомендация к КС) не берут.
ни до одной другой страховой не могу дозвониться (а в некоторые и звонить стремно - судя по сайту, они какие-то левые).
в прогрессе сказали - приезжайте на консультацию в РД, может, малыш перевернулся, заключите контракт на ЕР тогда. еду вот в пятницу.
как быть, куда бежать? сроки несколько поджимают...