Войти

Роддом Королёва

Закрывают, с пдр 29 сентября уже контракт не заключают, только это не мойка, а вторая стадия кап. Ремонта. Вы бесплатно хотите рожать?
0
13.08.2012
Юлия
Захар, 19 лет 7 месяцевМакар, 13 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 5 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцев Королев

да, да, уже узнала, спасибо))) говорят, в лучшем случае откроюь в декабре, а скорее всего после Нового года(( я бесплатно хочу рожать, да...первого тоже так рожала, но в 17ом, в Москве. Сейчас не знаю куда податься((

0
14.08.2012

Я завтра буду просить направление в Балашиху, если не дадут, то в Мытищи поеду по контракту.

0
14.08.2012
Юлия
Захар, 19 лет 7 месяцевМакар, 13 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 5 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцев Королев

Светик, а могут дать направление? в Москву не вариант? про Мытищинский много негатива слышала..

0
14.08.2012
Ol'ka-Pol'ka
Каролина, 13 лет 7 месяцевДобрыня, 12 лет Королев

он только открылся после ремонта, какая мойка))) до след лета точно не закроют :)

0
13.08.2012
Закрывают его на ремонт снова
0
13.08.2012
ЦРД Тула Поход Рд при 20 ГКБ на бабушкинской

Похожие записи