Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 28 неделя Королев

Роддом Королёва

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Закрывают, с пдр 29 сентября уже контракт не заключают, только это не мойка, а вторая стадия кап. Ремонта. Вы бесплатно хотите рожать?
0
13.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

да, да, уже узнала, спасибо))) говорят, в лучшем случае откроюь в декабре, а скорее всего после Нового года(( я бесплатно хочу рожать, да...первого тоже так рожала, но в 17ом, в Москве. Сейчас не знаю куда податься((

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я завтра буду просить направление в Балашиху, если не дадут, то в Мытищи поеду по контракту.

0
14.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

Светик, а могут дать направление? в Москву не вариант? про Мытищинский много негатива слышала..

0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Королев

он только открылся после ремонта, какая мойка))) до след лета точно не закроют :)

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Закрывают его на ремонт снова
0
13.08.2012
ЦРД Тула Поход Рд при 20 ГКБ на бабушкинской

Похожие записи