Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 34 неделя Москва

Подскажие: РД№72, РД№16 или РД№1

Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Я выбирала между 1 и 16. В оба роддома у нас были подписаны бумажки на роды с мужем. Про 16 я начиталась плохих отзывов, мне показалось, что слишком уж много их...В итоге поехала в 1 роддом с отошедшими водами. О чем нисколько не жалею. Все прошло очень хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Я долго думала договариваться заранее с врачом или нет. В итоге так ни с кем и не договорилась.Мне попалась замечательная акушерка,  благодаря ей у меня только маленькая трещинка и все. Я очень боялась разрывов и эпизиотомии, т.к. после первых родов меня порезали до самого кишечника, я очень долго мучалась.  Контракт даже не рассматирвала, по мне  -  пустая трата денег. Не знаю какие в 1 роддоме приличные палаты, и чем они отличаются от неприличных:) У нас была палата на 2 человек, туалет и душ на 2 палаты. Одной бы не советовала лежать,  ребенка одного оставлять и скучновато. Мы с соседкой очень друг-друга выручали. Да и вообще выписывают сейчас на 3 сутки. Я родила 9 августа в 11 вечера, выписали в воскресение днем. Можно сказать, что провели мы там 2,5 дня. Да ремонт не супер-пупер, но и не кошмар.  Рожайте с мужем бесплатно и будет вам счастье:)) Ведут врачи себя при муже гораздо лучше и добродушнее:)))  

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо вам большое за отзыв! Уже склоняюсь к 1-ому!
0
23.08.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

в 16 есть совместные роды бесплатно.

 

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А платные послеродовые палаты?

0
21.08.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

есть,но стоимость не знаюПерсонал замечательный, я как раз рожала и лежала после родов, в том отделении,где рожают платно.

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А сколько вам контракт обошелся? Или вы по договоренности с врачом?

0
21.08.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Я рожала бесплатно))не было мест в бесплатном отделении и меня перевели туда)))

0
21.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

В 72  контракт стоит 72 тыс. Бесплатных родов с мужем нет.

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
22.08.2012
Что все-таки выбрать? Как в машине везти ребенка из роддома??)

Похожие записи