Москва, 18 роддом (кто не в курсе - он скорее из эконом-категории), в инете написано контракт на роды 51-56 т.р. По телефонам второй день дозвониться не могу. Может кто знает или хотя бы примерно - это нормальные цены на текущий год? Или какие-то устаревшие? В 29-м от 85 что ли, но там намного круче все.
Стоимость контракта
Да, в 18 это цены реальные.
Он был закрыт на мойку, поэтому и не брали трубку.
Я дозвонилась потом. Но его еще не открыли.
В 29 ездила - смотрела и типа договориться с врачем. Мне не понравилось, подробности писать не буду.
Но остановилась на 18.
0
04.09.2012
Ответить
Спасибо! Я тоже на 18-м остановилась, в 29-м уж больно дорого... А в 18-м я уже была, мне там понравилось. Но хочется условия получше.
0
05.09.2012
Ответить
29 рожала по договоренности... мне очень не понравилось(((( уж не знаю, что там крутого... хотя платные палаты не видела... но врачи то те же...
0
29.08.2012
Ответить
Нормальные.В зависимости что входит в контракт, и какой врач.Это я думаю по минимуму типо эконом варианта!
0
29.08.2012
Ответить
да, эти цены актуальны. В зависимости от выбранного врача 51 или 56 тысяч (естественные роды)
0
29.08.2012
Ответить