Войти

Стоимость контракта

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, в 18 это цены реальные.

Он был закрыт на мойку, поэтому и не брали трубку.

Я дозвонилась потом. Но его еще не открыли.

В 29 ездила - смотрела и типа договориться с врачем. Мне не понравилось, подробности писать не буду.

Но остановилась на 18.

0
04.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Я тоже на 18-м остановилась, в 29-м уж больно дорого... А в 18-м я уже была, мне там понравилось. Но хочется условия получше.

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

29 рожала по договоренности... мне очень не понравилось(((( уж не знаю, что там крутого... хотя платные палаты не видела... но врачи то те же...

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нормальные.В зависимости что входит в контракт, и какой врач.Это я думаю по минимуму типо эконом варианта!

0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Софрино

да, эти цены актуальны. В зависимости  от выбранного врача 51 или 56 тысяч (естественные роды)

0
29.08.2012
Когда благодарить врача? возникли вопросы. помогите с ответами

Похожие записи