Москва, 18 роддом (кто не в курсе - он скорее из эконом-категории), в инете написано контракт на роды 51-56 т.р. По телефонам второй день дозвониться не могу. Может кто знает или хотя бы примерно - это нормальные цены на текущий год? Или какие-то устаревшие? В 29-м от 85 что ли, но там намного круче все.
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 28 неделя
Москва
Стоимость контракта
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Да, в 18 это цены реальные.
Он был закрыт на мойку, поэтому и не брали трубку.
Я дозвонилась потом. Но его еще не открыли.
В 29 ездила - смотрела и типа договориться с врачем. Мне не понравилось, подробности писать не буду.
Но остановилась на 18.
0
04.09.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо! Я тоже на 18-м остановилась, в 29-м уж больно дорого... А в 18-м я уже была, мне там понравилось. Но хочется условия получше.
0
05.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
29 рожала по договоренности... мне очень не понравилось(((( уж не знаю, что там крутого... хотя платные палаты не видела... но врачи то те же...
0
29.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Нормальные.В зависимости что входит в контракт, и какой врач.Это я думаю по минимуму типо эконом варианта!
0
29.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Софрино
да, эти цены актуальны. В зависимости от выбранного врача 51 или 56 тысяч (естественные роды)
0
29.08.2012
Ответить