Девочки, всем привет! Я из Москвы, прописана на Алтуфьевском шоссе.
Вот такой вопрос: если как начнутся схватки не вызывать скорую, а поехать в РД на такси (просто не хочу в ближайший, хочу в 20 РД именно), то 30 минут езды до РД это много???
Сколько нужно чтобы было максимум по времени? Вроде 30-40 мин не так уж и много, но я же адекватный человек и рисковать тоже сильно не хочется..
А ближайший РД в 7 минутах езды - 11 РД
В 15 минутах - 17 РД.
В 20 минутах - 8 РД.
Что из них лучше?