Узнавала про контракты с 4 рд, 25 рд - есть достаточная разница в цене, если заключаешь контракт с самим рд )ну или со страховой , которая прямо вот у них сидит) или со сторонней страховой компанией - в самом родоме дороже получается. . По списку услуг вроде бы разницы нет.
Кто-нибудь знает, есть ли разница в отношении сотрудников рд к контрактникам "своим" или от чужих страховых?? стоит ли переплачивать и заключать с самим рд? БОльше всего интересуют именно рд 4, 25. Буду благодарна за отзывы тех, кто там рожал платно.