ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ, КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПРО КЕСАРЕВО В РОДДОМ ПРИ 8 ГБ?
К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ?
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ, КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПРО КЕСАРЕВО В РОДДОМ ПРИ 8 ГБ?
К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ?
Рожала в 2005 у зав. Кожаткиной Марины Алексеевны и врача Ивановой Елены Владимировны.
В этот роддом приезжали с мужем предварительно, умоляя глав. врача разрешить рожать при 8 ГБ. Потом разговаривали с зав отделением Кожаткиной,определить нас в ее отделение. Пролежала две недели, роды сами не начинались. Начали отекать ноги и лицо, дай Бог здоровья зам. глав. врача Розе Николаевне, которая на осмотре настоятельно порекомендовала Кожаткиной провести кесарево сечение, только после этого мне определили день операции.
Итог: вес ребенка 4.300 г., за две недели пребывания в роддоме я набрала 700гр., врачи узи не внимательные, за исключением одного молодого мужчины, который увидел обвитие пуповиной, единственное ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам операцию провели хорошо.
В роддоме врачи кесарево делают в исключительном случае ссылаясь на то, что у них всегда есть 10 минут на операцию.
Просите вашу консультацию направить вас в 8-й.
Могу сказать о Кажаткиной - многие девочки которые рожали сами очень довольны этим врачем.
Подскажите пожауйста, а вам КС там как делали? Рассасывающимися нитками, или накладывали швы с узеками и потом их снимали, или со скобочками?
Если желание попасть в 8-ку осталось договаривайтесь с Розой Николаевной Такташовой, она практикующий врач, заведующая 2 паталогией. Швы саморассасывающиеся, шва после операции практически не видно. Анастезия на выбор либо спинальная либо вена. Врач анестезиолог хороший. После кесарева реанимация, девочки там хорошие, внимательные, врачи приходят каждые часа 3.
Если получится рожать второго хочу попасть к Розе Николаевне.
А у вас остались контактики Розы Николаевны? Можете скинуть в личку? Вам кесарево Кожаткина в итоге делала?иВы по контракту, бесплатно или по договоренности рожали?
Добрый вечер Мirabell!
Контактов Розы Николаевны у меняя к сожалению нет, но если есть желание, надо просто подъехать в роддом (вход для персонала) и позвонить по внутреннему телефону Р.Н. и договориться о встрече. Она спустится к вам, а дальше вы скажете, что очень хотели рожать только у нее, а далее по ситуации. Кесарево мне делала Кожаткина и Иванова, но через два часа операции Роза Николаевна обход делала, смотрела анализы и давала рекомендации. Она была в 2005 зам. глав. врача. Р.Н. профессионал, не будет лишний раз рисковать здоровьем матери и ребенка. Кожаткина мня трижды стимулировала, а родовая деятельнось не начиналась, если бы не Роза Николаевна я не знаю чтобы было со мной и ребенком.
На счет денег я сказала Кожаткиной, что отблагодарю, но она ответила что пока об этом говорить рано. Когда попадаешь в роддом, все роженицы знают расценки на кесарево, наркоз, простые роды , расцедиться и т.д. Но если врачи поймут, что вы бесплатно, то отношение будет соответствующее. Лучше сразу договариваться.
В послеродовом отделении кто собирается платить в одном крыле, те кто бесплатно в другом, но это негласно.
КС в рд при 8-1 гкб делают только по прямым показаниям, они за ЕС.