Вопрос наверное больше адресован к москвичкам.....Объясните мне что такое контракт у вас? это когда вы официально несете денежку в РД?....и реально такие суммы как пишут? 100-150 тыс?
у нас в городе такого нет (Краснодар)....все роды "типа бесплатно", а по факту большинство платит 15-20 тыс. - заранее с доктором договариваясь, бесплатно конечно можно без проблем - на скорой куда отвезут, но хочется как-то перестраховаться.
если у вас такие суммы....а как же те, кто зарабатывает не много? 15-20 тыс я понимаю.....можно собрать, даже если совсем туго, но не 100 же...


