Войти

26 роддом !

Пасифея
козявочка, 16 лет 3 месяцакозюлечка, 22 года 6 месяцев Москва

Род Дом закрыт до 4квартала 2013года.

0
13.02.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

опаньки......

а что у нас по СЗАО - САО  есть еще из работающих РД не знаете случайно ?

0
13.02.2013
Пасифея
козявочка, 16 лет 3 месяцакозюлечка, 22 года 6 месяцев Москва

Чесно говоря незнаю.Просто сегодня проходила мимо 26р.д.там вывиска,что до конца года закрыто.Даже мед.оборудования нет и когда будет незнают.

0
13.02.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

ммм, ясненька, спасибо вам

0
16.02.2013
Ксю
Машунька, 14 лет 2 месяца Москва

16- сокол  1 - планерная 72- крылатское

0
26.02.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо !

а не знаете случайно)), если из этих трех выбирать, то какой все таки лучше по отзывам ?

0
02.03.2013
Ксю
Машунька, 14 лет 2 месяца Москва

выбирала где рожать тоже между ним но на 6 месяце положили на сохранение выбрала 16 так как он рядом с домом, поскольку валялась там все новогодние праздники (в том году) за две недели пересмотрела всех врачей, понравились почти все но я остановилась на двух, а моя доча находясь еще в животе сделала свой выбор однозначно))))) так что решила не парится а рожать в 16! Для меня врач был приорететней роддома.

0
02.03.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

ну понятное дело что важен врач конечно ! изивните, а вы по какой то договоренности к этому врачу, или как  был выбор в сторону этого врача ? 

16ый это на Соколе по-моему ? там где поселок художников ?

каждый день мимо езжу)) на 59ом  до сокола))

0
02.03.2013
Ксю
Машунька, 14 лет 2 месяца Москва

он самый)))

0
02.03.2013
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибочки :)

0
05.03.2013
Родильный дом ГКБ № 72 Мск 29 роддом

Похожие записи