Привет всем !
Скажите пж-ста, а 26ой РД в итоге открыли после ремонта ?
Может кто-то в нем уже рожал после открытия, хотелось бы узнать отзывы.
Спасибо !
Привет всем !
Скажите пж-ста, а 26ой РД в итоге открыли после ремонта ?
Может кто-то в нем уже рожал после открытия, хотелось бы узнать отзывы.
Спасибо !
опаньки......
а что у нас по СЗАО - САО есть еще из работающих РД не знаете случайно ?
Чесно говоря незнаю.Просто сегодня проходила мимо 26р.д.там вывиска,что до конца года закрыто.Даже мед.оборудования нет и когда будет незнают.
спасибо !
а не знаете случайно)), если из этих трех выбирать, то какой все таки лучше по отзывам ?
выбирала где рожать тоже между ним но на 6 месяце положили на сохранение выбрала 16 так как он рядом с домом, поскольку валялась там все новогодние праздники (в том году) за две недели пересмотрела всех врачей, понравились почти все но я остановилась на двух, а моя доча находясь еще в животе сделала свой выбор однозначно))))) так что решила не парится а рожать в 16! Для меня врач был приорететней роддома.
ну понятное дело что важен врач конечно ! изивните, а вы по какой то договоренности к этому врачу, или как был выбор в сторону этого врача ?
16ый это на Соколе по-моему ? там где поселок художников ?
каждый день мимо езжу)) на 59ом до сокола))