Девочки, кто рожал или заключил контракт у Лумбуновой Э.С или Багировой Е.А. поделитесь пожалуйста отзывами об этих врачах
Я у Лумбуновой наблюдалась когда перед кесаревым в паталогии лежала. Хотела с ней договариваться, но передумала, тк она кесарево высоковато делает :) А так, многим девочкам она нравится.
0
06.03.2013
Ответить
про Лумбунову вообще не слышала, а про Багирову в самом роддоме слышала положительные отзывы, сама с ней не сталкивалась.
0
06.03.2013
Ответить