муж хочет договориться с врачом, а я нет

У меня был контракт. Я абсолютно не жалею потраченных денег. Свой врач, гл хорошего выбрать, ты лежишь не в загоне со всеми, кто-то орет, кто-то стонет, кто-то ходит, капец, а одна с поддерживающим тебя мужем. Потом отдельная палата в которой, ты без проблем оставляешь с собой ребенка, что хочешь, то и делаешь, что хочешь, то и смотришь и может муж, родственники приходить с 7 до 9, я считаю, что это стоит того.
11.07.2013
В 32 по сравнению с др роддомами контракт недорогой ( 65 тыс). Там контракттна врача заключается, но и к бесплатникам оооочень хорошее отношение. ( я рожала там бесплатно, тк не успела заключить контракт)
09.05.2013
выйти не в свою смену врач не может. варинат 1 - будет стимулировать, чтобы родили в его смену. вариант 2 - не придет на ваши роды. Можно договариваться с акушеркой, только заранее узнайте, сможет-нет она выйти на ваши роды. можно приехать без всяких договоренностей, но сразу сказать бригаде (муж пусть скажет), что отблагодарит их, если все будет хорошо.
08.05.2013
насколько я знаю, договориться с врачом сейчас нельзя. то есть можно попробовать, но вообще-то им запрещено приезжать на роды не в свою смену. за исключением контракта. я б заключила )
07.05.2013
Заключайте контракт и рожайте спокойно. Бесплатно абы где - это такая лотерея.
07.05.2013
Если "не его смена" то и деньги он не получает, минус договоренности в том что этот врач будет стремится Вас "родить"  в свою смену, т.е стимулировать а лучше этого избежать-лучше что бы роды начались естественным путем.  Сидите дома, ждите схваток, если муж так хочет платить пусть когда привезет Вас в роддом со всеми и договаривается, на месте и сумма наверное будет меньше и эффекта больше. Либо пусть договаривается с врачом что бы ждать естественного начала родов, а там этот врач, если не его смена, похлопочет за Вас коллегам.  Кстати договорится можно на любую сумму не обязательно платить "немалые", обчно врачи называют приблизительно от и до...Я лично за первые роды платила 10 тыс, за вторые 5 ( догваривались на 20 но при условии ЕР) .     
06.05.2013
спасибо, мне ваш вариант кажется наиболее привлекательным. Тоже думала, что врач захочет разродить меня быстрее, если его смена заканчивается
06.05.2013
Я так первое КС и получила, договорилась-изволь приехать в мою смену, будем "рожать", а потом ой у же скоро смена кончается, надо же "родить" свою пациентку... Вот теперь целая проблема самой родить со швом...А если бы дома ждала родов сидела, ни с кем не договаривалсь, началсь схватки-поехала в РД, а там муж бы и на месте чуть денег дал, и пообщал еще в конце смены, что бы занимались мной, родила хорошо, короче договорился бы, может по другому бы все и вышло..
06.05.2013
конечно договаривайтесь, деньги то потом, так что если участие не понадобиться деньги целыми будут, мужа не пустят, это если только по контракту или есть 1 РД где пускают бесплатно. Бесплатно я б первого не советовала рожать, сама рожала и знаю как это, а вторую как раз по договоренности родила
06.05.2013
Роддом 25 Москва Роддом 3.. Кто рожал