Войти
Мама мальчика (25 дней), планирую беременность Москва

Спасибо 16 роддом!!!

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Оля привет. Я первый раз рожала в 6ом. Его закрыли.  Был на рассмотрении 16, вот и теперь думаю про него. Скажи а в душ пускают чтоб облегчить схватки? Мне очень помогало.  С кто как? Часто ли ставят? Можно ли отказаться? Или перерывы устроить, а то это кто так напрягает.   ..

0
12.08.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

в отличие от меня Вам очень повезло со сменой!)))) Поздравляю с рождением сыночка!

0
09.07.2013
Москва

Здравствуйте, у вас есть Контакты ? Доктора ?) 🙌🏼🙌🏼🙌🏼

0
17.03.2023
Мои подарочные роды (15 роддом, ул. Шарикоподшипниковская) Можно ествественно родить в роддоме? Есть ли право выбора?

Похожие записи