Войти

Девочки, на сроке 30 недель(Кожухово,Новогиреево,Выхино)какой роддом выбираете?Давайте объединяться

Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 3 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва

Я за 20. Сына рожала там. Очень всем довольна. А сейчас хочу в 15 - в 20 мойка.

0
16.07.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

а в 20 не осталось контактов?))) а когда у тебя ПДР?

0
16.07.2013
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 3 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня 28 августа.

Контактов нет, мы туда приехали к дежурному врачу, потому что туда, куда было направление не взяли из-за мест. А врач  меня оставил на роды. Через 11 часов я родила. 

70-й меня отталкивает раздельным пребыванием. А в 29м лежала на сохранении - плохого ничего не могу сказать.

0
16.07.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

вооот) меня 70 тоже этим отталкивает( а ты территориально где живешь? я думаю про 15 и 20 ... а в 8 почему не хочешь ... в мои сроки он на мойке

0
16.07.2013
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 3 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва

Я рядом с метро партизанская. 

Восьмерка для меня далеко. И анамнез у меня такой, что мне из роддома могут скорую вызвать и в многопрофильную больницу отправить. Поэтому я пойду сразу в ГКБ))) А ребенка мне очень жалко в детское отделение отдавать - в прошлый раз вместе лежали, проблем с молоком не было.

29 тоже на мойке в августе)

0
16.07.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Олечка, легких родов тебе) Кого ожидаешь? ) Мне в сентябре рожать) 

0
16.07.2013
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 3 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Тебе тоже!

 Поделюсь потом впечатлениями)))

Мы ждем партизана - прячется на УЗИ)

0
16.07.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ну может девочка))) про 15-ку интересно будет послушать) 

0
16.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Ой, вы успеваете в 20 - он как раз после мойки откроется! А вот у меня не понятно: 20 и с ним же 29 закрывается, придется в 70 ехать, если не успею родить до 4 августа)

0
29.07.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

зато 8 открыт) не хочешь туда? 

0
29.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Я, если честно, про 8 даже не слышала (где он, какие отзывы) big_smiles_280.gif

Только что прочитала: нельзя с мужем рожать(( Да и Выхино дальше Новогиреево для нас..

0
30.07.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

про мужа не знаю - тк для меня этот вопрос не актуален) а сам РД хороший и хвалят, на мои сроки он вот закрыт будет( в 20 РД нет у тебя врачей (контактов) знакомых? 



0
30.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Пока нет)

0
30.07.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

если будут ))) делись  super_smilies082.gif

0
30.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Обязательно!)

0
30.07.2013
Помогите выбрать -ЦИПСиР или Центр акуш-ва, гинек-ии и перинат-ии им.Кулакова Девочки, посоветуйте, пожалуйста, достойный роддом. Выбираю между ПМЦ и хорошим аналогом.

Похожие записи