Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

4 роддом, семейная палата

Москва

ппц а зачем это все? ты рожать там собираешься или в отпуск?)

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

5 баллов) big_smiles_162.gif

0
04.09.2013
Москва

не ну я реально не понимаю нахуа?)))

сидеть все равно нельзя, телек нафиг не нужен-дите ж появилось, какой телек, а попросят за это, подозреваю, сумму с 5, а возможно - и с 6 нулями))))

я бы лучше потерпела и потом эти деньги на ребятенка потратила. ну или на себя в конце концов)

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

согласна! но у всех разные запросы... вообще комната на холл похожа.

0
04.09.2013
Москва

ну так то да

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

многим необходим именно комфорт,домашний уют и присутствие родственников. лично я делала эко,и я не за что не буду рожать бесплатно, мне лично необходим муж рядом и чтоб все на цырлах бегали,и это не значит что я в отпуск собралась в роддом,я думаю если бы вам предложили бесплатно в такой палате родить и под пристальным вниманием 3-х как минимум врачей-вы бы не отказались) а вообще каждому свое.


0
04.09.2013
Москва

я бы предпочла рожать в родильном кресле, а не в кожаном))

бесплатно - может согласилась бы,но не более

больно будет одинаково и мне, и тому, вокруг кого на цырлах хоть 100 человек будут бегать) 

а вообще-я на 10 неделе тоже думала, что "надо чтобы все были рядом, все бегали вокруг меня, а то вдруг че вдруг че так страшно!!". неделе к 20й я поняла что это не страшно, сейчас я готова родить хоть не отходя от компа-лишь бы дите родилось здоровое, а уж я потерплю как-нибудь. я в роддом работать еду, а не отдыхать

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

счастливого пути! 20.gif




0
04.09.2013
Москва

и тебе скатерть глаженую!

0
04.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Вот интересно очень, откуда в вас столько злости. Мне всегда казалось, что беременные излучают добро и тепло, а от вас такой гнильцой попахивает. Не хотела васоскорбить, просто вы успели тут и деньги посчитать чужие и похамить всем, кто вам коментарий оставил. Думаю все это отнюдь не от большого ума.

0
04.09.2013
Москва

я не оч понимаю, все налетели и говорят тут о какой-то зависти и злости, что-то про ум пишут, хотя помойму я то как раз на личности не переходила, а написала лишь свое мнение. каждый видит то,что хочет видеть

0
05.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Но при этом вы умудрились оскорбить почти всех, кто вас не поддержал.

0
05.09.2013
Рязань

Завидовать не хорошо!!!))

0
04.09.2013
Москва

и да, когда рожаешь бесплатно - вокруг тебя точно также ходят как минимум трое: врач, акушерка и анестезиолог)

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

слушайте,да рожайте вы хоть в поле, честное слово! я ж вас не призываю платно рожать) если вы не обратили внимания-в посте конкретные вопросы заданы, а не просьба раскритиковать интерьер. так что вы не по адресу.


0
04.09.2013
Москва

так вроде ж счастливого пути, не?)

а про интерьер я и не говорила ниче, нормальный интерьер, я бы себе такую гостиную забабахала, вполне

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Вот единственного не пойму ?????Зачем Вы считаете чужие деньги ?????? Или у Вас девушка на роды попросила ?!!!!!!!!Все вокруг что одинаково одеваются ?едят одно и тоже? на одни курорты ездят ? Что за зависть то девушка у вас ?!!!!!!!!!!!Не Вам судить и советовать куда ей деньги тратить !!!!!!!!!

0
04.09.2013
Москва

как много знаков препинания

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

А кому что нравится Дарья !!!!Кому деньги чужие считать и хамить ,думая при этом ,как я крута )))))А кому знаки препинания ставить.Удачных Вам родов и ума побольше !

0
04.09.2013
Москва

а теперь букафмнога

Мила, как я посмотрю, оракул, и все про меня знает)

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Только ради уважения к Вашей беременности не пошлю Вас лесом и в поле рожать .Удачи !!!!
0
04.09.2013
Москва

нет, мне уже даже интересно, сколько еще постов нужно сделать, чтобы девушка успокоилась. Мила, я принципиально отвечу на каждый пост))))

0
04.09.2013
Москва

Даша с шестью нулями это миллион, а таких цен в 4-Ом нету. Вы оч странная( мягко говоря) девушка и видимо в средствах стесненная. Терпите бесплатно, кто ж против. Для таких как вы есть много душевных р/д с "чуткими" акушерками. А считать чужие деньги плохо, надо больше работать и меньше болтать языком! Ответа не жду, итак ясна реакция бедной тетеньки.

0
04.09.2013
Москва

девушка, я работаю и оч неплохо зарабатываю (до декрета во всяком случае), и это было лишь мое мнение, зато тут все нестранные, нормальные и воспитанные, каждая посчитала нужным не пройти мимо и сказать какая я плохая))  бедная тетенька это не про меня, я слава богу не тетенька,а  девушка, и очень даже ничего)

0
05.09.2013
Москва

про шесть нулей очепяталась, имела ввиду сумму из 6 чисел, прошу прощенья

0
05.09.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вот не понимаю, а Вам какая печаль? Ну вот может человек себе позволить и хочет, в чем проблема? Необходимо гос.учереждение с облупленными стенами?

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ага, чтоб депрессняк прямо с первых минут накрыл=)

Я тоже буду рожать в инд родзале, с инд бригадой и находиться после в большой палате

0
04.09.2013
Москва

вы, как я посмотрю, бесновата)))

0
04.09.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Ууу, все настолько серьезно. Не, с такими не веду диалог, звиняйте
0
04.09.2013
Москва

ну так какой вопрос такой ответ, "какая печаль" блин

устроили куры холивар на пустом месте, емае

0
05.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Дашенька, сколько вам лет?

0
04.09.2013
Москва
а на сколько выгляжу?))
не совсем понимаю, какое это имеет отношение к нашей чудесной дискуссии
а вообще, насколько я вижу, эта информация указана в моем профиле, ёр велкам
0
05.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ваш профиль, к сожалению, не открывается

0
05.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

это палата? просто шик :) Наверное бешеные деньги стоит!

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
реально палата шик!!! я б родила там!
0
04.09.2013

А меня картины на стене бесили бы))))) если есть возможность почему бы и нет, а злые ответы только у тех кто в глаза ста тыс не видел)))) а у нас нет таких палат, даже если платно то просто будет свой тел 96г выпуска)))) и холодильник и не более))) а душ еще 

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а знаешь, я наверное картины попрошу мне поменять на стенах, я неравнодушна к ПИКАССО ))) 


0
04.09.2013

Правильно)))) меняй и там рожайй и классно можно приходить общаться и в комфорте сидеть, а не на сетчетойткровати

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну ты че?!, на сетчатой то прыгать можно, а тут не получится,.... матрас жесткий((((((

наверное батут попрошу установить, чтоб не скучно было, ну и картины снять, это само собой!!!!

0
04.09.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

А цвет халата подойдет к оббивке дивана? Может попросишь еще на тон светлее кожей обтянуть? Ну и обязательно что бы врач, принимающи роды, "полет валькирии" напевал :))))

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
=))))))))))))))) в балетной пачке)))))
0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

тоже нормально!!!!! главное уют!!!!!


0
04.09.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

нафига оно надо? обычно индивидуальной палаты хватит с головой. А поспать папа и дома может, а утром прийти с заботливо приготовленным домашним супчиком.

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

это вам нафига,а мы с папами хотим! каждому свое.


0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

+100500!!!! своих не бросаем


0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
привет любимая моя super_smilies086.gif
0
04.09.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Саш, почитай мой отзыв про роды, я рожала в 17шке в индивидуалке по контракту. Там не намного хуже, чем в этих апартаментах. Прочтешь - поймешь, что это все излишество реально мимо пройдет. Я свой телек в палате включила только в день выписки, когда уже готовая сидела маму ждала. Ну надо ж было, а то ж "уплачено"))))

0
04.09.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Я ваще не вам писала. И читать научитесь для начала, я ничего против родов с папой, а так же его присутствия не писала. Да ваще... че я с вами разговариваю....

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

big_smiles_156.gif


0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа

Ого сколько такое удовольствие стоит?

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Если москва то в районе 400 тыс.

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

не угадали:)

http://www.roddom4.ru/ все написано.


0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я не берусь утверждать, но подруга из москвы рассказывала про их крутой р/д в котором контракт в районе 400 и более, помню что речь о 4-ке была. Мы как раз обсуждали роды заграницей и в Испании, что типа у нас еще круче цены.

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Такие цены в Москве могут быть только в Перинатальном)) До 500000 может дойти :) А в среднем около 250-300. 

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я слышала цифры стремящиеся к миллиону вообще...Это перебор по-моему. Моя близкая подруга родила этим летом в Испании в Текноне - самая крутая клиника, у врача который принимал роды у Шакиры и королевских особ, за все про все они заплатили около 9500-10 000 евро. И это "потолок",  и у нас такие цены в Москоу, мамадорогая. 

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да это просто маразм уже) За такие деньги должны не роды принимать, а пересадку органов делать. 

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а сколько стоит то? У меня 97 тыс, но все поскромнее.

0
04.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Доброй ночи! 

Искала отзывы о семейной палате в четверке и наткнулась на Ваш вопрос. Понимаю, что прошел уже год, но все же хотелось бы поинтересоваться - в итоге выбрали эту палату???

Я рожала в 4ке, но в 2012 году. Этой палаты к сожалению, не было еще((( Поэтому у меня был контракт и отдельная палата, где я была с дочей. Роддом очень понравился, оставил массу положительных эмоций!

Соглашусь полностью с комментарием ниже, что семейная палата - это спасение для мамы!!! :) Я когда родила, приехала в палату, муж еще посидел со мной и в три ночи уехал домой... А я как ребенок заплакала))) так одиноко стало))) Но потом конечно влилась, с дочей целыми днями были. Никто не беспокоил, что хочешь, то и делаешь в своей палате) Но если бы папа мог остаться с нами - было бы намного попроще прийти в себя после родов! :) Так что рада узнать, что в 4ке появилась такая палата! И на будущее (мало ли захотим попозже братика или сестренку :)) буду рассматривать ее!

0
13.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здравствуйте! 

Да в итоге рожала там, лежала в этой палате! В целом осталась довольна, акушер- гинеколог очень хороший, детские врачи не понравились....

Но пост про палату, она высший класс!!! Сейчас заходила на сайт рд, теперь она стоит 15 тыс, когда заключали контракт нам говорили что она пользуется популярностью и в мойку в этом году они хотели сделать еще одну такую;)!

0
14.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Очень прикольная палата , я правильно поняла контракт+ 12 тыр в сутки за палату? Пишут что при заключении контракта вы можете за нее доплатить. У меня от компании 4 рд входит в ДМС, но боюсь не доеду по пробкам , а так доплатила. МЕГА круто, тем более если у папы есть время. 

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я поняла, что да, +12 тыс в сутки, но пожно только при заключении контракта. 

У папы времени к сожалению как рз очень мало, но мы думаем он будет брать отпуск под счастливое событие)

0
08.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Это здорово! Я считаю, что 1 роды и малыш первый, такая помощь будет необходима. Ты понимаешь, что любимый и родной человек рядом. Когда я рожала 1 сына, еще не было контракта и муж прилетел в рд как я родила и договорился и оплатил отдельную палату. Его не пускали, но я лежала вдвоем с ребенком.  Это прекрасно, никто тебя не беспокоит, после родов( лично мне) необходима была тишина и спокойствие, а не социум. Если есть финансовая возможность, я считаю, что мама должна лежать только с ребенком, а еще можно и с папой :) это совсем прекрасная картина на мой взгляд. Так что не слушайте никого, кто пишет , что это излишество, это ваше спокойствие и комфорт. За него порой готов отдать любые деньги. 

Так же людей которые пишут , что я лучше портачу на ребенка, прошу заметить, что человек приходит к такому решению с хорошим финансовым положением, а не стоящий на черте бедности.   

0
08.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Согласна на 100 процентов, полностью поддерживаю каждое слово. 

С мужем хотела бы быть с первого дня рядом, чтобы он с первых же дней окунулся в новое состояние, чтобы мы начали жить своей новой семьей, а не с мамами- нянями, которые лучше всех знают, как ухаживать за малышом, а папа тогда может отстранитья, мужчиы же они такие, раз есть женщины которве все знают лучше, как ухаживать за лялей, то чего я мешать тогда буду?! пусть даже у нас с мужем будут какие то ошибки, ничего, это наши ошибки, наш ребенок и наша семья, да и ему самому проще будет, если жить вместе начнем с роддома, а не там, что со схватками увез туда, а потом через несколько дней забрал с плачущим комочком на руках... И не будет знать как к нему подойти. 

Но рожать буду одна, мужу в родовой не место))

0
08.09.2013
Рязань

Сашуля, не обращайте внимание на комменты ниже...Злые все какие то... как будто Вы спросили мнение у всех платить ли Вам за эту палату или нет... а не написали конкретные вопросы... что называется советами замучали...Ни одного дельного комментария. Наверное лучше уточнить все вопросы напрямую в роддоме, тут толку точно не будет. А Вам легких родов :) и не обращайте внимание на завистников...

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо за добрые пожелания, Бог   даст доносить до срока и в путь:)!super_smilies086.gif


0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Сашуль да удали ты коменты этой дурочки она реально не адекватна ))))

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Зайчик, не обращай внимания не придурковатых овечек! удачных родов, дорогая super_smilies086.gif


0
04.09.2013
Москва

очень интересно, что я ни разу за всю переписку никому не написала личных определений, а правильные вежливые девушки в количестве уже штук 10 отписали мне какая я овца.

воспитание! 

0
05.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

нее, ну какая же вы овца?! вы - жопа по вашему же определению  big_smiles_162.gif

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ничего не хочу сказать, но в 4м роддоме такая палата замечена не была. Сама рожала там по ВИП-контракту и лежала месяц почти на дневном стационаре. Контракт стоил 116 тыс, это была максималка.

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

На сайте в новости можете прочитать про палату. 

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Видимо что то новое. В 2010 году такого не было точно.

0
05.09.2013
планирую беременность Киев

Созрела и я ответить. Почему то нормальная кровать, зал для родственников с телевозором и кож.диваном, личная акушерка и массаж для нас это дико, с нашим менталитетом остается рожать в поле, там где и зачали ребенка, так и рожайте в поле, зачем же всех к себе уравнивать, некоторые уже даавно вам не ровня

А для вас Саша, если сеть фин. возможность, ко конечно же рожайте здесь. У нас с Киеве есть только один комерческий роддом, там ни одна женщина родившая не осталась не довольна, цены там от 4500-8000  евро, рассматривали вариант в Израэле, медицина там на должном уровне, где то всреднем(может даже дешевле) с таким же палатами как у вас на фото(других там нет палат) и с личной акушеркой. Пока все под вопросом, а вы дерзайте))))

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Сашуль, очень хорошая палата, я тоже хотела бы рожать в хороших условиях. Ведь малышка такая долгожданная, а девушка ,которая написала ниже, да и еще с матом ,очень не культурно повела себя. Наверное, ей ребеночек достался очень легко ,поэтому она не может понять нас. И вообще это дело каждого, в какой палате рожать, сколько денег тратить или вообще не тратить, а ты ведь обратилась за советом ,вот и отвечала бы по делу.

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет)

* "отвечала бы по делу" - это я про девушку далеко снизу

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Ахринительная палата!!супер!ничо не отвечу по вопросам,2 знакомые рожали в 4 роддоме-все понравилось!

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, я тоже отзывы в основном только положительные слышала, у меня еще родители врачи, просто фанаты этого рд.


0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Ну вот,отличненько

0
04.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Саш, классная палата, если есть возможность - то конечно же рожай там. Я из того же сообщества, что и ты. Только рожала бесплатно. Вроде планировали платные роды, но... финансов не хватило. А на эту... не обращай внимания. Ну злая, ну завистливая дурочка. пройдет время и она поймет что неправа была.

0
04.09.2013
Москва

да классная палата, едрен батон, кто спорит то? невоспитанные клуши, блин. 

0
05.09.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Конечно, вы заключаете с ними контракт, за палату доплачиваете отдельно! Папа проживает с вами, по-моему и посещения возможны, но там должно быть ограниченно человек в день, до двух кажется. 

Я бы тоже не отказалась от такой палаты, но папа наш не сможет с нами проживать, он во-первых работает, а во вторых еще детки, их то туда с собой не возьмешь :))))

Так что у нас будет просто отдельная палата и папа будет приходить к нам в гости. 

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Прикольная палата, это типа прихожей как я поняла, для мужа и родственников? А сама родильная как? Конечно если есть возможность рожай тут и уточни, главное чтоб присмотр был лучше, это самое главное. У нас (в америке) даже по гос страховке рожают в отдельной палате с телеком и креслом для мужа, а потом перевозят в палату на 2 человека. Когда уже в России до этого дойдут.. ?Сашунь, в любом случае ЛЕГКИХ РОДОВ и здоровенькой крошечки тебе!!!

0
04.09.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Моя подруга рожала в 4м, но по страховке, видимо простою индивидуальной палате. Они там были с мужем все время, его даже обедом покормили ( чем очень удивили подругу, ей то нельзя было))))) все хвалят этот роддом, думаю, все отлично там будет! Желаю легких родов!

794b6ac0cf275c1108c0ead1256b7f4d.jpg

0
04.09.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

У нас как всегда, приведут стены-потолок в порядок, но посреди всей красоты, чугунная батарея )))

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
)))))))))))))))))))))))))))))))ахаха не говори)
0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск
для меня вот то же не последнюю роль играет обстановка и присутвствие любимого рядом! я не раз лежала в общественных гос.больницах и знаю что это такое! поэтому, если есть возможность рожай в таких шикарных условиях! 
0
04.09.2013
МОПЦ, г. Балашиха Мои роды в 11 роддоме без контракта

Похожие записи