Добрый день!
Скажите пожалуйста, есть ли девушки, кто рожал в семейной палате 4-ого роддома, вот фото:

интересует меня следующие моменты:
1) предродовая и родблок на одного человека, а потом привозят в эту палату, так?
2) может ли наш папа проживать с нами все время до выписки? и пропускают ли родственников в любое время и в каком кол-ве?
3) меню одно и то-же со всеми другими палатами?
4) если я правильно поняла инфо на сайте рд, использование этой палаты возможно только если покупать контракт? Просто заплатить за нее отдельно не получится?
Всем огромное спасибо за ответы!




