Про роды я уже писала, а это наше первое место жительства))) Заплатили 50 долларов за все время пребывания. В холле стоял куллер с водой, микроволновка. Душ и туалет не в палате. но в нашем роддоме технически невозможно сделать в каждой палате такие удобства




а это наша палата была правда ток в одном ракурсе, душевая и туалет и все остальное не видно...