Всем привет, нам уже почти 32 недельки. Вот пытаюсь определиться с выбором роддома. Вроде по отзывам понравился седьмой и пятнадцатый. Хотелось бы узнать опыт бывалых мамаш по вопросу родов в данных роддомах по личной договоренности с определенным врачом. Как это происходит? Сколько стоит? Если есть у кого, координаты (писать в личное сообщение). Заранее спасибо всем откликнувшимся.
жду девочку, 36 неделя
Москва