Войти

Девочки, кто рожал в 17 роддоме в Москве?

Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Тань, кстати да... Там в зависимости от того в каком отделении лежишь. Я лежала на третьем этаже, где детки отдельно в детском отделении лежат.. Я и не знала раньше, что там есть такой этаж. Там обычно после сложных родов лежат, когда нужна помощь с детьми.. Нам носили по палатам еду. Сестры мои трижды рожали сами, лежали на 6 помойму.. Там нужно самостоятельно в столовую.. А если малыш проснулся и хочет кушать, когда обед к примеру по расписанию, то сестра оставалась без обеда вообще.. Выбирала в пользу малыша..

Тк ты контракт заключила, тебя может вообще на другой этаж положат, или на 3 или в 6 но платную палату.. Здесь будет зависеть от наличия свободных мест. Тарелку можно и не брать, а вот чашку с ложкой лучше взять.. И чуть чуть перекусить на всякий случай ) но это муж потом может довести если понадобится...

Лучше указать сверху что ты контракт заключила - разница большая. В любом роддоме при контракте разрешают гораздо больше всего, чем бесплатно рожающим;)

Да, еще бальзам для губ брала)

0
04.04.2014
Tatiana
Данил, 12 лет 1 месяц Мытищи

Спасибо, Варюш)) да, именно хочется узнать про условия для контрактников. По сути за такие деньги должны все принести там))) иначе за что мы платим тогда(((

0
04.04.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Тань, я перед родами долго думала по контракту или без рожать. Решила без, тк беременность без осложнений протекала. Там с этой суммы врачу тыщ 5 может чуть больше перепадает всего.. Еще тыщ 5-10 делится между остальным персоналом - медсестры, анастезиолог, неонатолог и тд... ВСЁ. Остальное страховой компании перепадает, которая несет за тебя ответственность. + палата повышенной комфортности (если есть свободная в наличии) и посещение родственниками (или только мужем).

0
04.04.2014
melamori
Доченька, 12 лет 2 месяца Москва

3 тыс. врачу с контракта перепадает

0
08.04.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Ну тем более, я летом где то приблизительные расценки узнавала

0
08.04.2014
Tatiana
Данил, 12 лет 1 месяц Мытищи

Очень мало(((

0
08.04.2014
Татьяна
Софьюшка, 14 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 2 месяцаСемён, 9 лет Москва
Посуда не нужна, а вот еду по палатам 2 года назад не носили. Только в день родов мне принесли. Еду было можно свою. На роды воду и бальзам для губ нужно, телефон, тапочки, документы, чулки компрессионные.
0
04.04.2014
Татьяна
Софьюшка, 14 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 2 месяцаСемён, 9 лет Москва

Хотя чашка с ложкой не помешают. Чайку попить хочется.

0
04.04.2014
Tatiana
Данил, 12 лет 1 месяц Мытищи

А вы по контракту лежали?

0
04.04.2014
Татьяна
Софьюшка, 14 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 2 месяцаСемён, 9 лет Москва
Да, у меня был контракт на дежурную бригаду, такое практиковалось в 2011 году)
0
04.04.2014
Tatiana
Данил, 12 лет 1 месяц Мытищи

А кто был врач? Я с Сидневым заключила контракт. К сожалению, сейчас только с врачом можно заключить

0
04.04.2014
Татьяна
Софьюшка, 14 лет 6 месяцевСтепан, 12 лет 2 месяцаСемён, 9 лет Москва
Я не помню) Молодой был парень совсем Но была хорошая бригада во главе с заведующимТажетдиновым, он теперь в ПМЦ… 
0
04.04.2014
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи
Рожала в 2011 по контракту. было плановое КС, еду мне принесли только в день, когда провели операцию и когда я лежала с капельницей, все остальное время ходила сама. Посуду свою можно не брать. Еду мне приносили родные, никто ничего не говорил. Ночнушки и халаты там дают, но у меня своя ночнушка была.
0
04.04.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Бандаж послеродовой и молокоотсос. Мне оба раза пригодится молокоотсос, что с 1 сыном, что со 2. Халат и ночнушку лучше казенную, свою жалко. Коовища и пр фигня. Меняют без проблем. Я по контракту рожала, хоть 7 раз в день меняй. 

0
04.04.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Возьмите с собой еще Бепантен(ну или любой крем для сосков и для попы) и Саб симплекс.

0
04.04.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Если по контракт, никто не смотрит что тебе несут. У мужа ни разу пакеты не проверяли. 

0
04.04.2014
Как договариваться с врачем Что выбрать: роды по страховке в 25 РД или бесплатные в ЦПСиР?

Похожие записи