Всем доброго утра!
Девочки, помогите , может у кого есть контакты хорошего врача в 20 роддоме! Не хочу брать контракт, потому что многие говорят, что разницы мало, что с ним, что без него. А вот врачу бы заплатила за свое спокойствие!
Со схватками боюсь ехать, вдруг чего, вторые роды все-таки)
Первого как раз так и рожала в Мытищах, но все врачи хорошие оттуда ушли, да и условия там печальные ( нет душа, только беде)!