Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Девочки кто вдруг сможет помочь

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я в опеке работаю,но на нашей территории роддома нет.но судя по рассказам много отказников в Подольске,в видном бывают.недавно одна семья двойняшек в опеке аэропорт нашла,но им по 8 мес уже.

0
19.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
спасибо вам огромное!! ну вдруг если будет мы готовы двойняшек или близняшек)))
0
19.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Значит счастье еще впереди и Вы обязательно найдете своих деток.удачи!

0
19.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

да уж это тончо.просто при нашей опеке нет роддомов и домов малютки поэтому сказали искать самим!

0
19.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вы выберете побольше опек,там где есть роддома и дома ребенка и встаньте у них на учет,обязательно найдется малыш.и даже в мск реально найти крошку,или в ближайшем подмосковье.еще на моей памяти из клина привозили 2 х месячного.

0
19.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

а клин у нас далеко от москвы?

0
19.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не,где то около 70 км

0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Как ЗДОРОВО, что есть люди, готовые усыновить малышей!!!!! Желаю я Вам от всей души найти "своих" деток!!!!!
0
21.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
Спасибочки ))) мы хотим с мужем футбольную команду)) так ять будет потом стараться и своих родить несмотря на то что врачи говорят что только эко!! Мы выстоим!спасибо за поддержку

Сп

0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Не за что. У моей двоюродной сестры тоже никак не получалось забеременить, пробовали несколько раз ЭКО, в конечном итоге все получилось, теперь у них подрастает очаровательная дочка. Не теряйте надежду, может все-таки еще получится?!!!!
0
21.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Конечно получится! Верю очень!мы Щас в Питер едем с мужем надеюсь к Ксении петербуржской записочки оставим) 

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
А может еще раз попробуете ЭКО? Если 1 пролет, то это еще ни о чем не говорит. ПОпробуйте в ПМЦ в Москву съездить, все таки там очень сильный центр в плане ЭКО. Я сама экошница, у Бондаренко велась.
0
25.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за совет! Мы уже усыновили нашу кроху! Счастья нет предела ))

0
27.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев

На днях видела пост что в Королеве у нас 2е отказников. И знаю точно, что в морозовской больнице есть отказники. Правда там ребенок один есть, его не кормили, били и тд, там полный набор болячек. 

Вообще, отказников в мск очень много. Я раньше была волонтером фонда otkazniki.ru. Зайдите к ним на сайт, там много инфы

0
20.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
4 числа была в первом роддоме, при нас двух малышей на скорой увозили. Мы с мамой поняли, что отказники, повезли скорее всего в Тушинскую детскую больницу.
0
21.06.2014
Выбор роддома - как? Какой роддом выбрать? Люберцы, Балашиха, Реутов...

Похожие записи