Мама мальчика (1 год), жду девочку, 40 неделя
Москва
Хочу лечь заранее в 70ый роддом Расскажите у кого был подобный опыт? Кто недавно рожал: как ваши впе
Мама девочки (12 лет)
Москва
Рожала в апреле,наверное,это не недавно.ложилась заранее по договорённости.впечатления самые лучшие.и от патологии,и от послеродового.2 раз пошла бы туда)
0
12.02.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Вам ребенка с груди прикладывали ?
0
12.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Как родилась положили на живот. Обработали и отдали мужу.когда со мной закончили,выключили свет и оставили нас на 2 ччаса.в это время и приложили.
0
12.02.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Честно говоря я даже не знаю где он точно находится.
Мы хотим договориться...
Переживаю, что деток к груди сращу не прикладывают и техника какая то устаревшая...
После 20го вся в сомнениях... Хотя можно с акушеркой договориться....
0
12.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Я рожала в 29 октября.! ложилась заранее! Мне все понравилось! К груди приложили! 2 часа после родов были вместе,потом нас увезли в послеродовую палату,там тоже сразу с реьенком и лежали..!
0
12.02.2015
Ответить