Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 40 неделя Москва

Хочу лечь заранее в 70ый роддом Расскажите у кого был подобный опыт? Кто недавно рожал: как ваши впе

Мама девочки (12 лет) Москва
Рожала в апреле,наверное,это не недавно.ложилась заранее по договорённости.впечатления самые лучшие.и от патологии,и от послеродового.2 раз пошла бы туда)
0
12.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Вам ребенка с груди прикладывали ?
0
12.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Как родилась положили на живот. Обработали и отдали мужу.когда со мной закончили,выключили свет и оставили нас на 2 ччаса.в это время и приложили.
0
12.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
На новогиреево который?
0
12.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Честно говоря я даже не знаю где он точно находится. Мы хотим договориться... Переживаю, что деток к груди сращу не прикладывают и техника какая то устаревшая... После 20го вся в сомнениях... Хотя можно с акушеркой договориться....
0
12.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Я рожала в 29 октября.! ложилась заранее! Мне все понравилось! К груди приложили! 2 часа после родов были вместе,потом нас увезли в послеродовую палату,там тоже сразу с реьенком и лежали..!
0
12.02.2015
Кому делали ПКС в роддоме при 15 ГКБ (вешняки) БЕСПЛАТНО? 32 род дом .Москва.

Похожие записи