Войти

Вопрос

Розочка
Планирую Москва

мда, позитивный настрой..

как потом персонал будет относится к такой скандалистке позвонившей? сомневаюсь, что мило и с улыбочкой. и к тому же, вы не допускаете, что действительно мест может не быть, тем более в цпсире, где полмосквы рожает? 

0
24.02.2015
Светлана
Михаил, 17 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Москва
насчет настроя — согласна, а вот насчет отношения — уже плавала, знаю. Отношение стразу становится как к дочери президента как минимум после жалобы. Кланяются в ножки, в попу целуют, только на Вы и по имени-отчеству :)
0
24.02.2015
Розочка
Планирую Москва
ну, у каждого своя жизненная философия)) но я не представляю как в родах можно еще успевать качать права)
0
24.02.2015
Светлана
Михаил, 17 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Москва

Этого я тоже не представляю :))

0
24.02.2015
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва
А что делать в родах ,если не хотят оказать помощь? У меня последние от и до заняли час 50. Если я приеду и меня не примут,что останется? Самой у себя на лавочке? И ,поверьте,места всегда есть! Хоть в коридоре,но есть.
0
25.02.2015
Розочка
Планирую Москва
ваш случай особенный и глупо приводить его в пример, особенно первородящим девочкам, у которых роды длятся 12 часов —  сутки.
с головой между ног конечно примут, и как раз для таких как вы в том числе и есть резервные места и места в коридоре. а если закладывать всех подряд в коридор, то на таких экстренных не останется мест даже в коридоре. 
0
25.02.2015
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва
Мои первые длились 5 часов. И таких скорых я знаю не мало. Кто может дать гарантии, что приехавшая не окажется такой же?
0
25.02.2015
Розочка
Планирую Москва
это бессмысленный диалог
0
25.02.2015
Кристина
Александра, 14 лет 6 месяцевАлла, 11 лет 3 месяца Москва
У меня даже и в мыслях не было скандалить.
0
24.02.2015
Кристина
Александра, 14 лет 6 месяцевАлла, 11 лет 3 месяца Москва
Скорее просто уточнить информацию. Не понимаю, теперь отстаивать свои права - называется скандалить? Ну значит вот такая я гадость)))
0
24.02.2015
Ирина
Москва
Я приехала в роддом на такси, на другом конце города и все нормально, приняли без вопросов:)))) Не спрашивали ни прописку, ни консультацию, просто взяли обменку и формили и все:)) Не кипишите и не настраивайте себя на такое, думайте о ребенке и настраивайте себя на легкие роды. Удачи вам
0
02.03.2015
39 недель малышка активна в течение часа Вопросы для акушерки

Похожие записи