Войти

ПКС в 17 роддоме Москвы

Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва
Я тоже в 17 планирую, потому что можно с мужем спокойно.  Там сейчас тот же главврач, что был в 2010 в 16-м роддоме)
Правда, по поводу метода родоразрешения — пока хз. Малявка все время в тазовом и вероятнее всего мужского пола.
0
14.07.2015
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
Как мне мой врач сказал, того главврача толи сняли, толи он сам ушел. Как я поняла сейчас женщину какую то пока назначили.
0
14.07.2015
У меня тоже было кс в 17 роддоме, только экс в 2013. Понравилось очень) Жаль, что в этом году он закрывается на мойку прям точно на мой пдр, а перед мойкой тоже не хочется ложится, т.к. наверно будет неразбериха:(
0
13.07.2015
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
Я хотела туда...но он закрывается на мойку.
0
13.07.2015
ПКС в роддоме при 20 ГКБ ПКС без контракта, кто планирует и где???

Похожие записи