Войти
жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Роддом 1 на Ваське

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

В родах обязаны принять но там часто аншлаг, ну если в процессе примут, максимум же в оота ближе всего пееправить могут Я рожала. Родидки отличные, все есть и душевая. Кабинка и фитбол..а вот кровати ужасны. Гамаки. Но это ж можно потерпеть, ну и ктхамству в приемном покое будьте готовы. А врачами я довольна, родила быстро, легко, без разрывов, здорового сына.

0
30.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
31.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Мы уже родились в снегиревке и оч довольны:)

0
31.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну и хорошо ) )

0
31.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Эхххх... Как же и я хотела там рожать. Но мне помешали мосты...
0
25.07.2015
Рд 6 или 18? Или какой и как ехать,если бесплатные роды. Роды в Алмазова (как туда попасть)

Похожие записи