Дорогие мамочки настоящие и будущие:)
Решили с мужем взять на вооружение роддом на Ваське,на тот случай,если не во время разводки мостов меня "прижмет",так скажем:) нужны отзывы?как вам условия и как вы рожали?платно рожать не планирую,но оч хотелось бы на послеродовом в платной лежать,так можно,при условии что роды по сертификату?и как там дела обстоят если на схватках не на скорой приехать?не выпрут:)?
В общем буду очень очень признательна за каждую "наводку" :)