Войти

Рд 6 или 18? Или какой и как ехать,если бесплатные роды.

Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А обменку разве нужно подписывать? Из Приморского района, по-моему, скорая везёт в 1, Отта и 6.
0
16.07.2015
Yam
Любимый сладенький сыночек, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да,если по показаниям скажут там рожать,а у меня риск тромбозов плюс низкий гемоглобин,должны что-то в ней написать,мне так в ЖК сказали 

Первый мед на петроградке?чет меня им пугали:)но как вариант я его тоже рассматривала,потому что он получается ближе всего

0
16.07.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Нет, 1 роддом на В.О. Про первый мед на Петроградке не знаю, мне кажется, он дежурит раз в неделю.
0
16.07.2015
Yam
Любимый сладенький сыночек, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А если мосты,как они везут интересно..

А может быть знаете,если вызвать скорую и я не захочу ехать в тот роддом,который они предложат,я смогу отказаться от госпитализации?

0
16.07.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Если мосты, повезут в другие, наверное. Отказаться можно, по идее они должны везти в тот, который скажете, если он не очень далеко и не закрыт на прием.
0
16.07.2015
Yam
Любимый сладенький сыночек, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо вам за ответы,хоть немного понятнее все стало,а то меня пугают именно эти организационные моменты,куда ехать,как и как долго.

0
16.07.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я рожала 2 раза бесплатно в 18, сестра там же 3 раза бесплатно. Первые 4 раза были отличными, и я, и сестра были довольны и рады, что обратились туда. а в последние мои роды я нарвалась на свинское отношение, смена врачей была ужасной, разражённой, равнодушной. Со мной в палате лежали 2 девочки, дети которых по вине врачей лежали с гипоксиями в реанимации (ладно, об одной стопроцентно сказать нельзя, но у второй был просто вопиющий случай). После этого раза я 18 уже не советую, стуча в грудь ногой, важно попасть к нормальной смене, а тут не угадаешь. Единственное, что стопроцентно и приятно, это хорошие условия в послеродовой
0
16.07.2015
Yam
Любимый сладенький сыночек, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вы и в послеродовой бесплатно лежали?а как там прием родственников организовывается?строго в определенное время или в палату вообще не пускают?

0
16.07.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Бесплатно. Нет, никого не пускают, только вниз самой ( без ребёнка) можно спускаться, но я своим говорила не навещать - не могла ребёнка одного оставить, хоть девочки в палате и присматривали, но всё равно послеродовой уровень тревоги зашкаливает
0
16.07.2015
Deidre
Малышка, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Рожала по сертфикату в снегиревке, везли с озерков, в послеродовой была с девочками с комендантского, старой деревни и гражданки . ( есть рассказ о родах в дневнике, если что)). Если бесплатная послеродовая палата на несколько чел, к родным только в холл в часы посещений можно одной спуститься, в палату нельзя.
0
16.07.2015
Deidre
Малышка, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Посмотреть да, будут обязаны, меня тоже первый раз осмотрели сказали рано, на след день уже началось)
0
16.07.2015
Yam
Любимый сладенький сыночек, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!сейчас почитаю:)

0
16.07.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
И про 6й и про 18й есть как плохие так и хорошие отзывы, впрочем как и про любой другой рд. Но про эти два много плохих отзывов. Я перед вторыми родами боялась попасть именно в эти два род.дома. Родила в итоге в 17м, чего и вам желаю. Из Приморского р-на удобно в Кронштадт (там первого рожала 5,5 лет назад), его хвалили тогда и хвалят и сейчас. Скорая везет в ближайший дежурный. При поступлении в род.дом со схватками вам могут сначала сделать ктг, если на нем будет отмечена род.деятельность то могут осмотреть, если активная стадия родов то сразу в род.отделение
0
16.07.2015
Yam
Любимый сладенький сыночек, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня среди знакомых наоборот о Кронштадте только плохие отзывы,особенно все кто связан с кесарево...там вообще страшные истории,к сожалению среди очень близких знакомых:(Поэтому туда даже под пушечным выстрелом не поеду,и он будет в августе закрыт,17 закрывают в сентябре,но на ввоз его по-моему аж за две недели закроют,в любом случае слышала что перед закрытиями лучше не попадать.

Спасибо,что написали!

0
16.07.2015
9 РД или 18 РД (Санкт-Петербург) Роддом 1 на Ваське

Похожие записи