Войти
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Роды в Алмазова (как туда попасть)

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я рожала в Алмазова из-за крови (низкие тромбоциты: берут с ниже 100). Просите направление из ЖК в Алмазова на прием к врачу. На любом сроке. Там вам и расскажет врач о ваших шансах на квоту. Если в вашей ситуации подходите, специалист ближе к 34 неделе сделает заключение о родах в ПЦ. Через акушера-гинеколога ПЦ подадите документы на квоту и с высокой вероятностью в тот же день или на следующей квоту дадут.

0
30.08.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ПЦ это перинатальный центр?

0
31.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да.

0
31.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Подруга на скорой приехала. Но может потому ее взяли, что сама она врач, не знаю.

0
31.08.2015
Роддом 1 на Ваське 13 роддом . Питер. FYI

Похожие записи