Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Берн

13 роддом . Питер. FYI

Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мля, а мне врач сказала не переживать в какой роддом отвезут рожать, нигде без внимания не оставят...

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

пипец, а я еще думала об этом роддоме ....

0
06.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

О Боже...неужели еще ТАК бывает?!😰как в каменном веке.

0
23.09.2015
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

на кол бы весь персонал за такое.

0
23.09.2015
Роды в Алмазова (как туда попасть) Для тех, кому рожать в Санкт-Петербурге

Похожие записи