Привет девченки!! Подходит срок,собираюсь ехать рожать на Севастопольский,очень бы хотелось услышать отзывы кто там не давно пожал.Отношение врачей к бесплатникам,отношение к деткам,что можно для себя и малышки после родов.И еще вопрос когда он на мойку закрывается? А то может зря я туда лыжи навострила))
Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!