Войти

32-й РД ваши отзывы

Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
Я рожала там по контракту 7 мес назад. Если что интересно, спрашивайте )
0
06.08.2015
Polina
Москва
Все интересно:)
Условия, степень вмешательства, врачи, акушерки, палаты... Короче, вопросов мильён!:)
0
06.08.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Палаты на 2-х после родом, по контракту есть одноместные с посещением (за доп плату), врачи и акушерки — хорошие, младший мед персонал — хамовитый (им мало платят), Делают все современно, на грудь выкладывают, мать и ребенок в палате совместно. Сходите сегодня туда на день открытых дверей кстати в 15-00
0
06.08.2015
Polina
Москва
Сегодня нет, на следующей неделе сказали приходить.
0
06.08.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
ДА там никто не проверяет — идите сегодня и вас пустят — мы так делали
0
06.08.2015
Polina
Москва
Ну нам еще не горит, в принципе:) Я по правилам лучше, как раз записалась уже на 13-е.
0
06.08.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
Условия - одно - и двухместные палаты, есть раковина, холодильник, чайник, телевизор. С/у на этаже, для контрактников отдельный. Столовая в холле, посередине этажа. Посещения в часы приема. Вмешательства, обезболивание - на мой взгляд слишком много, прямо чуть ли не заставляют. Врачи - мало с кем общалась. Очень не понравилась Русол , узи делала.
0
06.08.2015
Polina
Москва

Спасибо, но в целом вы как рекомендуете?)

0
06.08.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
Я рожала три раза, в разных роддомах. Два раза бесплатно, а в 32 по контракту. Короче, есть опыт) Что касается быт условий - тут хуже всего, не очень понятно, за что платим деньги. С\у нет, еду в палату не приносят. Что касается врачей и самих родов - вроде все хорошо, быстро родила, не успела испугаться, можно сказать ) Но вот полной удовлетворенности у меня нет ( Хотелось максимально естественного процесса, но видимо в роддомах это в принципе невозможно (
0
06.08.2015
Polina
Москва
Спасибо! Насколько разные комментарии, как выбирать вообще не представляю! Кто-то говорит супер, кто-то ужас... Буду на врача ориентироваться, наверное, если понравится, то туда пойду...
0
06.08.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
Так всегда, сколько людей, столько и мнений ) У Вас ЕР?
0
06.08.2015
Polina
Москва

Да кто ж их знает:))))) Конечно хочу ЕР, но у меня двойня и тут уж в самый последний момент может все поменяться. Пока всехорошо)

0
06.08.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
Ой, двойня даже не представляю. ... Удачи Вам!
0
06.08.2015
Polina
Москва
Оптимистично:)))) Спасибо, думаю, все отлично будет!)
0
06.08.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Надежда, подскажите а не по контракту на ПКС можно жену туда положить? Нормально все сделают?
0
06.08.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
У меня ЕР, про кесарево ничего не знаю Вообще очень много хороших отзывов именно про врачей читала. Думаю, все хорошо должно быть.
0
06.08.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Спасибо за ответ!
0
06.08.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
Кстати, это же Вы писали, что 4-й роддом лучше? Так вот, в 32-м очень много врачей, которые раньше работали в 4-ом!
0
06.08.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Да, только работали они в 4, когда там был АД, а как они ушли там стало хорошо((((
0
06.08.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
Ну не знаю, я много хорошего читала про них, когда выбирала врача. А почему тогда Вы туда хотите?
0
06.08.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

В ЖК дали направление на госпитализацию туда

0
06.08.2015
Рожала в 2014 пкс доче ручку сломали врачи Терещенкова и Будько
0
10.08.2015
Polina
Москва
Я, по-моему, чита ваш отзыв, ага. Сожалею :( Я другого врача планирую. Как ваша ручка?

0
10.08.2015
Сейчас норма бегает все вроде работает
0
10.08.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Читал ваш отзыв — ужасно, надеюсь все уже позади у вас. 
А мы не поехали в 32
0
10.08.2015
Нет я ни в коем случаи не против этого роддома, в целом мне он понравился как то все по домашнему да и расположен рядом с домом, муж приходил постоянно, но вот сама операция причинила много слез и месяц в другой больнице с 4 новыми переломами неправильно все срасталось море слез боязнь что ручка будет не полноценной, все обошлось спасибо Богу!!!! И какой то страх вообще еще раз беременнить а в особенности рожать у меня предрасположенность к крупным детям и оказывается в и кесареве бывают травмы и как оказалось серьезные...вам удачи
0
11.08.2015
олеся
Алексей, 21 год 8 месяцевТимофей, 15 лет 8 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Москва

А с каким врачом был контракт?

0
14.09.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Казакова

0
17.09.2016
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Планируем отдать жену туда со дня на день — Вчера был там у главврача, Обстановка в роддоме домашняя (Главврач? А вон, сынок, чай пьет!). немного совка, кормят нормально, врачи хорошие. Но (мое личное мнение) —  Роддом при ГКБ 18 на Выхино, роддом 4 — лучше!
0
06.08.2015
Polina
Москва
Ну, мы еще живем в 2-х минутах от 32, так что Выхино сильно проигрывает на этом фоне....) 
0
06.08.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Там в 32 не пускаю после родом посетителей
0
06.08.2015
Polina
Москва
По контракту вроде пускают...
0
06.08.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
ДА по контракту пускают, если у вас одноместная палата
0
06.08.2015
Polina
Москва
Ну выясним точно значит...
0
06.08.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
По контракту пускают и в двухместную
0
06.08.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
А может тогда , подскажите, как пройти если не по контракту??)))
0
06.08.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
Надо у мужа спросить. Я не ходила ) Напишу потом )
0
06.08.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
Муж говорит, охрана спрашивает, к кому идешь. Называешь фамилию.
0
06.08.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Спасибо за информация. Мерзавцы они))))
0
06.08.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
Да не за что )
0
06.08.2015
Ой я тоже живу рядом с этим роддомом значит скоро в парке Красная Пресня будет двойная колясочка, у меня первые детки двойня но мы рожали в инфекционом роддоме на Волоколамке я во время беременности краснуху пережила но все обошлось приняли двойню на ура было кесарево, а вот дочу рожала в 32 и неудачно ручку сломали потом месяц в больнице с гипсом провалялась и это было кесарево
0
10.08.2015
Polina
Москва
 ДА:))) осталось только найти такую колясочку, чтобы в наш лифт влезла:) Я так не хочу кесарево...
0
10.08.2015
Нам повезло первый этаж в пятиэтажке, храню все под лестницей
0
10.08.2015
Polina
Москва

Коляску купили:) Mountain buggy duet, влезла в наш крошечный лифт - рады безумно:)

0
18.08.2015

Ой ну классно теперь до встречи в парке с малышней!!!

0
18.08.2015
Polina
Москва

Ох, еще больше 2 месяцев🙈😂

0
18.08.2015

Это вы в октябре где то появитесь ну то есть малышня?! Когда ПДР ставят и кто будет судя по значку мальчишки?! Блин наверное так волнительно...это первенцы?!

0
18.08.2015
Polina
Москва

Да, парни😄 говорят готовится с середины октября до начала ноября🙈 с двойней не понятно когда они захотят появиться☺️ Первенцы ага, потихоньку осознание появляется, вместе с обилием детских вещей дома😂🙈

0
18.08.2015
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
Лежу тут. Приехала по скорой,еле довезли,Меня скрючило как то резко. На приемке поворчали,часть ворчливых пошли со мной рожать. Но меня в момент положили и родили. Врачи понравились. Но мест нет,лежу в коридоре,дочка в детской... Жду еды,в послеродовом все очень вежливые,добрые. Туалет и душ в коридоре. Пы.сы я сына в МОПЦ рожала,там все в палате и даже холодильник в палате...
0
06.08.2015
Polina
Москва

Спасибо, вроде оптимистично!
Поздравляю вас и поскорее вам выписаться:)
0
07.08.2015
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
Спасибо!
0
07.08.2015
Алена
Александр, 10 лет 10 месяцев Москва
В 32 тоже в палатах есть холодильники, даже в бесплатных. Если палата сдвоенная, холодильник в одной из них стоит
0
07.08.2015
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
Попала в палату,тут есть холодильник и раковина.
0
07.08.2015
Polina
Москва
Прям вести с полей:)
0
07.08.2015
Алена
Александр, 10 лет 10 месяцев Москва
Я там рожала неделю назад, но не по контракту. Роды были долгие, у малыша из-за безводного периода гипоксия, лежим в больнице сейчас Абстрагируясь от наших проблем, в целом могу сказать, что отношение персонала хорошее. Есть пара хамовитых, но так везде. Хотя показалось, что врачи и акушерки забывчивые, могут что-то пообещать и забыть
0
06.08.2015
Polina
Москва
Спасибо! Выздоравливайте поскорее!
0
07.08.2015
Алена
Александр, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
07.08.2015
Polina
Москва

Спасибо, всем большое!

Была на дне открытых дверей и на беседе с Утц Екатериной Георгиевной.

Решение принято - буду рожать в 32-м со своей акушеркой.

Впечатления остались хорошие от общения и от РД в целом, а уж остальные подробности после родов расскажу!:)

0
18.08.2015

В 2014 году я в 32 роддоме родила двойню. Было ПКС. Заранее положили в патологию. Врачи внимательные. Все объясняли. В целом я довольна. Но, конечно, сам роддом, здание старенькое. Туалеты, душевые в коридоре на несколько палат. Если есть вопросы дополнительно, спрашивайте.

0
16.08.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Был на приеме в 32 у глав врача на днях, Роддом — семейный, как в деревне, отношение хорошее, все без волокиты. Врачи — нормальные, лучше только наверно в Лапино, ПМЦ на Севастопольском.  УТЦ считают хорошей
0
13.08.2015
Центр планирования на Севастопольском 25 роддом

Похожие записи