Девочки, кто рожал в 25 рд по договоренности, не по контракту? Поделитесь, пожалуйста, контактами врачей в личку. Буду очень вам благодарна. У самой есть контакт шикарного врача из 32 рд и цпсир, но 32 рд открывается после мойки в 38 нед((( а цпсир дороговато( ищу запасной вариант. Поехала бы может и бесплатно, но смущает общий родзал... Жду ваших советов) спасибо😊💐
25 роддом
а цпсир сколько стоит, я просто интересуюсь )
Я 13 еду на консультацию в Цпсир, примут они меня по направлению или нет. 25 в мои даты будет закрыт на мойуц
У меня кесарево, мне не позже 1 сентября рожать нужно, а 25 закрывается на мойку 24 числа, туда я никак не попаду. 32 когда на мойку?
Кулакова прям рядом со мной, я в коньково живу. Только имейте ввиду, что помимо акции, нужно выложить деньги на обследования которые они обязывают делать у них. + отзывы 50 на 50, кому то понравилось, кто то говорит плохое отношение врачей. Месяц назад собирала по нему отзывы.
Моя соседка, так вообще ебслптатно туда по скорой попала )
Я 13 еду в ЦПСИр на консультацию, что скажут, потом буду думать. В любом случае, огромные деньги выбрасывать на врачей которые и бесплатно так же примут роды, в планы не входило. К тому же, у меня КС, это стоит дороже обычных родов.
32 далеко находится. Мне нужно чем ближе, тем лучше )
можете прислать или посоветовать контакты врача в 4-ке? Спасибо заранее, на почту pronina_anna81@mail.ru
Valusha, мне очень нужен проверенный контакт из 4 рд! Плиз!
Не приезжает, если не ее смена. Просто не имеет права. Да и с контрактом нифига не приезжают, если цпсир...
По договоренности Вы будете находиться в тех же условиях, что и бесплатники. При этом по нынешним законам врач не может приехать к Вам на роды, если не его смена и нет контракта. Единственное, что может врач в такой ситуации — стимульнуть, когда нужно. Или поторопить роды в процессе, например, чтобы не передавать рожающую "по договоренности". Еще раз все взвесьте: Вам это точно нужно? Может, лучше бесплатно рожать вообще? А то непонятно, за что Вы платить собираетесь, и не будет ли только хуже...
Просто сейчас это подсудное дело, поэтому врачи особо не рискуют. Я бы не была на 100% уверена, что врач пойдет на риск. Как показывают рассказы девушек, часто врачи обходят эту проблему стимуляцией, поэтому и предупреждаю. Контракт лишь обеспечивает другие условия пребывания и иногда — присутствие выбранного врача. И я бы задумалась, прежде чем рожать с врачом, чье отношение к делу зависит от суммы, которую он получит от пациента... Ненормально это... В общем, взвесьте все 10 раз! Легких Вам родов!
Как туда попасть из Подмосковья? Без контракта. К кому обращаться? И примут ли?
И если можно,кинь в личку контакт 32 рд,я там тоже рожала)))) а контакт потеряла...очень нужно,жалко закрывают на мойку так не вовремя
Здравствуйте!Пожалуйста подскажите хорошего врача в 32 роддоме!Скоро Н Г!хочу заключить контракт..а его теперь ругают .роддом...страшно