Войти

Роды во Франции

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон
Если финансовая возможность позволяет, то рожайте в Москве в ПМЦ или Лапино. Лучшие условия сложно представить.
0
07.12.2015
Домодедово
April, ПМЦ - это ПМЦ Мать и Дитя? Вы не в курсе, какие там цены? (ибо во франции все очень дорого)
0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон
Да, это Мать и Дитя. Цены там очень разные, зависит от категории врача. Лучше на их сайте посмотрите.
0
07.12.2015
Домодедово
На сайте написано "от 150 000", но в отзывах пишут про 295 000-500 000 и прочее.
0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон
Комментарий удален
0
07.12.2015
Домодедово
April, спасибо за инфо!
0
08.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
В Москве сейчас к счастью тоже есть палаты, которые родственники могут посещать без ограничений, и вот в них как раз не бывает карантинов по поводу инфекций, оттуда дети не выписываются с невылечиваемым месяцами стафилококком. А во Франции есть роддома, работающие по системе Мишеля Одена, ориентированные на ЕР. Страны (любые) в целом сравнивать сложно, в разных клиниках врачи очень разного уровня. Поэтому наверное лучше всего сформулировать для себя четкие пожелания к ведению родов и рассмотреть несколько конкретных роддомов в Москве и во Франции.
0
07.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
Тут дело не во француженках. Сестра моего мужа, русская тоже там рожала. Ей сделали кесарево, типо у малой вокруг ножки один раз пуповина обмоталась и все на стол и резать. У них походу система такая всех кесарить.
0
23.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков
Сама за границей не рожала, но отсутствие стерильности в привычном нам понимании (я о посетителях) связано с тем, что так меньше развиваются внутрибольничные инфекции, суперустойчивые к лекарствам. Ну и иммунитет у новорожденных гораздо сильнее, чем мы думаем.
0
07.12.2015
Мои роды в Вильнюсе Литва. Роддом Антакальнио Фильм про США, но для России тоже очень актуально

Похожие записи