Войти
планирую беременность Москва

Выбор роддома 3 или 4

Мама мальчика (11 лет) Москва

Рожала в 3 роддоме, но без контракта. Ввиду сложной ситуации на родах сбежались все врачи, кто работал в ту смену, в том числе и зав. отделением Ибрагимов. Могу сказать, что если бы не он, неизвестно, чем бы все закончилось. Я бы сказала, что от врач от Бога.

0
11.12.2015
планирую беременность Москва

Спасибо, Анастасия! Мне от тоже больше нравится! Как то даже внешне располагает к себе..)

0
11.12.2015

Скажите, а как в 3м роддоме обращаются с "БЕСПЛАТНИКАМИ" в каких условиях они находятся и что с малышом (с мамой он или где:)) прикладывают ли его после родов к груди, а не к бутылочке????

0
18.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Кристина, что касается отношений к бесплатникам, то тут все зависит на какую смену вы попадёте. Мне повезло с акушеркой, милейшая девушка. Но в родблоке были и другие явные хамки. Что касается врачей, они периодически заходят и появляются окончательно только в момент родов.

0
19.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если говорить о ребёночка, то мне к груди приложили( опять же все зависит от акушерки). Дети при отсутствии проблем со здоровьем у них и у мамы лежат вместе. Я лежала на этаже, где после кесарево, санитарные условия оставляют желать лучшего, на этаже, где лежат те, кто рожал без серьезных осложнений, ещё хуже. Персонал в послеродовом что там, что там в основном очень хамский. Так что если вы хотите комфорта после родов, то лучше заплатить. Лично я больше бесплатно ни в один роддом ни ногой.

0
19.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

я родила в 4ке (рассказ в дневнике), из мужчин-акушеров слышала положительные отзывы о Ряполове. Он меня осматривал пару раз, первое впечатление приятное, но наше знакомство случилось уже после родов)

0
10.12.2015
планирую беременность Москва

Спасибо Мария за ответ!)

0
10.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я тоже в 4 рд, рассказ тоже есть в дневнике. В послеродовом каждый день осматривать приходил Ряполов. Впечатление приятное произвёл. С юмором такой мужичок.

0
10.12.2015
нужны отзывы о родах в Сеченовке 3-й Роддом на нежинской

Похожие записи