Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 21 неделя Сочи

ГКБ 67 на ул Салям-Адиля. Москва

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

консультации там есть,но самого рд нет,он на реконструкции

0
07.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 лет) Сочи

Ого... а когда откроется известно?

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

не знаю,открытие по плану не всегда совпадает с реальностью:)Когда в октябре 2014 лежала там в кардиологии на сохранении,то только сносили здание старого рд.

0
07.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 лет) Сочи

Ясно значит через 6мес не достроят. У вас тоже с сердцем проблемы я там поняла.? Где вы рожали?

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну у меня ничего особенного не обнаружили,пмк вроде.рожала я в 8 на Динамо.

0
07.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 лет) Сочи

А пмк это что? У меня экстрасистолия нарушение ритма. Но у меня прибретенное до этого не было, но пока пугают спец род домом (( а 8 на чем специализируется?

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Пмк это пролапс митрального клапана.Он там по степеням различается,у меня первой.Но у меня обе беременности давление скакало,повышалось.В первую беременность меня после консультации в 67 приписали к их рд,но в итоге я там не рожала,потому что они были на мойке.А во вторую беременность у меня никаких приписок в обменке не было и я поехала куда мне хотелось.А 8-й он вообще на недоношенной и многоплодной беременности специализируется.

0
07.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 лет) Сочи

А у вас контакта врача не осталось?

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а я без всяких договоренностей рожала,все отлично прошло.потом через дней 20 знакомая там же рожала,тоже бесплатно и ей понравилось все.

0
07.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 лет) Сочи

Я тоже хорошие отзывы слышала про него, просто хотелось бы личный контакт с акушером наладить все таки, плюс с моим небольшим отклонение по здоровью лучше заранее подготовиться.)

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Если хочется контакт,можно здесь попробовать поспрашивать у девочек.У меня врач была женщина,вот честно не помню как звали,экзотически как-то:),может Маржана Капуровна,но я не уверена.Но на сайте она есть.И акушерка у меня была просто супер,Елена Викторовна Александрова,и как человек очень приятная и как профессионал хороша.

0
07.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 лет) Сочи

Спасибо буду искать контакты)

0
07.01.2016

А разве он работает? Наши детки оттуда (2003-2004 год)- тогда это был прекрасный роддом. по моему он на ремонте

0
07.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 лет) Сочи

Я еще не звонила но мне из ЖК дали направление туда на консультацию...

0
07.01.2016
Вопрос к девочкам из Твери и Тверской области. Род дом в Сочи

Похожие записи