Всем привет! Помогите, пожалуйста, определиться с РД, а то уже 36 неделя идёт, а мы всё никак 🙈. Рассматриваем как контракт, так и бесплатный вариант. Важно: профессионализм, отсутствие хамства и обязательна возможность партнёрских родов.
На примете 8 (тот, который при 24 ГКБ, на Динамо) - радует наличие хорошего оборудования для малышей, 26 на Сосновой (открылся недавно, наблюдаемся в ЖК при нём, ЖК очень нравится, да и врач агитирует - вроде как под наблюдением будем). Опарина тоже рассматриваем - наблюдались там по беременности, всё очень понравилось, есть один минус - очень далеко от нас (мы в Зеленограде, боюсь не доехать). Роды первые и вроде как планируется ЕР. Поделитесь, пожалуйста, мнениями-впечатлениями. А также, если у кого есть опыт - имеет ли смысл в 8-ке заключать контракт? Спасибо!