всем привет!
вопрос такой: может кто знает, куда теперь по скорой везут из Калининского района? (м.Академическая)на Вавиловых-то закрыли, что теперь предлагается?
п.с.: первого рожала по контракту в 9 роддоме, сейчас цены так выросли, что начала сомневаться, хотя в идеале бы снова там родила. бесплатно очень боязно рожать, начиталась отзывов...
да, раньше в 9 был такой недорогой вариант - роды с дежурной бригадой, сейчас почему-то убрали... или не убрали? на сайте нет больше такого.
заранее спасибо за ответы!

