Девочки, такой вопрос, может кто уже разобрался. Контракт с выбранным роддомом возможен только с 36 недели. А если роды начнутся до этого срока? То получается я лишаюсь возможности выбора?
Заранее спасибо, если поделитесь информацией!
Девочки, такой вопрос, может кто уже разобрался. Контракт с выбранным роддомом возможен только с 36 недели. А если роды начнутся до этого срока? То получается я лишаюсь возможности выбора?
Заранее спасибо, если поделитесь информацией!
Можно написать какую-то бумагу что типа обязуюсь заключить контракт и проходите как контрактник на роды. Я тоже узнавала, тк угроза преждевременных родов.)
Почему лишаетесь ..приезжай со схватками в этот роддом ...Вас обязаны взять..