Войти

11 роддом, 2-е родильное отделение (Костромская, 3)

ni-na-ev
Фёдор-самый умный, 17 лет 9 месяцевКирилл-самый сильный, 12 летЛидочка-наша лапочка, 8 лет 11 месяцев Москва

Подскажите, зашивают саморассасывающимися нитками или обычными?

0
12.07.2017
Ольга
Кирилл, 9 лет Долгопрудный

Мне зашивали обычными. Через 5 дней ездила в роддом снимать швы....но в моем случае (эпизиотомия) + геморрой врач сказала только обычными, так лучше. Соседке по палате (у нее один небольшой разрыв был и трещинка) и от других девочек слышала, что им зашивали саморассасывающимися...

0
12.07.2017
ni-na-ev
Фёдор-самый умный, 17 лет 9 месяцевКирилл-самый сильный, 12 летЛидочка-наша лапочка, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

0
12.07.2017

Ольга, а скажите сколько дней вы там были? Успели у ребёнка скрининг из пяточки взять?

0
08.07.2017
Ольга
Кирилл, 9 лет Долгопрудный

На третьи сутки меня выписали (скрининг попозже сдается)...скрининг сдавали в поликлинике по месту жительства через 5 дней. В роддоме дали направление-бланк на скрининг.

0
08.07.2017
Наталья
Саша, 20 лет 6 месяцевСережа, 13 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Долгопрудный

Да-да! Отличный роддом, я там троих родила) поздравляю Вас с малышом!

0
07.07.2017
Ольга
Кирилл, 9 лет Долгопрудный

Спасибо😊

0
08.07.2017
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

У меня с сыном Терехина была врачом в послеродовом. Соглашусь, что строгая, но врач отличный, ответственный. и роддом нормальный. мне больше понравился в части отношения персонала, чем 17й, где я дочку рожала. Хоть у 17го рейтинг и выше.

0
08.07.2017
Прекрасные роды в тазовом предлежании Роддома СПб. Где не стимулируют?

Похожие записи