Роды в Лапино,врач Агафонова Н.А. Мои впечатления.

У меня тоже с Агафоновой контракт был, мне она очень понравилась. Не суетная, спокойная, без соплей и слюней лишних. Ну и воообще ее позиция как-то мне близка оказалась. Я сначала хотела у разрекламированной Лобес, но после встречи с ней, поняла что не мой врач. У меня ПКС было. Вас она одна оперировала или еще с каким врачом? Они специально не говорят в какой момент разрез делать будут, чтоб человек не нервничал, это нормально :) Мне опухоль также на спине вырезали, я говорю уже? он мне нет еще, ну уже? да нет же! я расслабилась. И тут он мне - все закончено милочка, я уже зашил :)) Насчет палаты, у меня как-то все удобно было, кнопка на пульте у кровати была, я в кровати кормила и кнопку нажать вообще не проблема была, точно помню, тк вызывала не один раз. У меня был трабл с кондиционированием, оно центральное, я постоянно просила отключать в моей палате. Но у меня сдвиг такой, я не сплю под кондиционером.
13.07.2017
Ну да,тоже была мысль,что спецом не сказали,тк я была совершенно не в себе от расстройства))Нет,их много было,имен не помню,но как-то очень много народу было.Оперировало 3 человек.Про Лобес тоже думала,у меня подруга у нее рожала,когда она еще в 1 категории была и очень она ей понравилась.Даж немножко расстроилась,когда увидела,что на следующий месяц акция на Лобес была))Точно,еще с сухостью воздуха был грустный момент,муж потом увлажнитель привозил,уж очень там дезинфицируют((
13.07.2017
Просто КС у них врач первой категории не делает самостоятельно, должен присутствовать врач 3-4 категории, по факту обычно он все и делает.
13.07.2017
Спасибо за пост! Очень полезно! Скажите, как считаете, все таки экс в вашем случае это не досмотр врачей? Может надо было вызывать роды раньше и тп? Или так получилось, судьба? И еще если не секрет, сколько стоил контракт на ер?
12.07.2017
Нет,тут о недосмотре речь не идет совсем!Я наоборот считала,что уж слишком она меня гоняет на всякие проверки.Малышка у меня маловесная была и кровоток в одной маточной артерии с 30 недели ухудшился и мне столько всего назначили и на узи/доплер каждую неделю ходила.Так что все было под контролем,ну и помимо того,что я была против стимуляции родов и показаний к ней не было совершенно.Цены есть на сайте,там все зависит от категории врача,я брала роды велком за 180.
12.07.2017
Понятно. Спасибо большое. Я к лапино очень присматриваюсь нас будущее. 180 в принципе норм, я считаю
12.07.2017
Да более чем!!Я и на 250 была готова,а тут такой подарок))Просто имейте ввиду,что цена действительно низкая и поэтому желающих может быть много,там чтобы заключить контракт.нужно сходить на консультацию к Г,которого выбрали(первая бесплатно) и вот бывает трудно записаться,особенно если врач из 2 категории.Запись открывается вроде в середине предыдущего месяца,а не с 1го числа.
12.07.2017
Ого. Понятно. Спасибо за информацию!
12.07.2017
Спасибо!Сумма с кс и доплатой за дни какая вышла?
11.07.2017
40 тыщ
11.07.2017
да ладно, так мало?! а вы сколько дополнительно дней там находились? помоему 25 тыщ сутки стоят плюс кесарево сделали
12.07.2017
Ну вот так))Я еще +1 день находилась,ушла бы и раньше,тк чувствовала себя отлично,а больницы терпеть ненавижу,но были выходные,а мне хотелось,чтобы меня врач перед выпиской осмотрела.
12.07.2017
повезло вам)Поздравляю с дочуркой!))) я тоже была на экскурсии с ней, так вроде понравилась, но я хотела вертикальные роды, а как она сказала, она такие роды не берет, очень настороженно относится к ним, да и стоит сейчас с ней рожать 250, наврятли второй раз сделают с ней акцию. я все к Рахманиной по акции хотела попасть и конечно же не попала, сейчас смотрю Дорофееву выставили, не знаю как она, что то отзывов про нее вообще не встречала, там с этими врачами не сталкивались, ничего не можете про них сказать?
12.07.2017
Ну может и сделают еще с ней,тк врачей 1 категории не так мнотго,а у вас еще срок позволяет подождать..Про Рахманину тоже думала,но исключительно по отзывам..Но не сталкивалась с ними обеими.
12.07.2017
Сравнение отделений Кулакова Балашихинский род. дом, Саввино или 36 роддом им. Иноземцева