Девочки, подскажите кто недавно рожал или может узнавал, как сейчас с этим дела обстоят?
Нам не скоро, но хочется уже понимать что к чему..
Почти во всех роддомах требования к анализу на корону давностью не более трёх дней у партнера. Как это обеспечить если это не плановая операция?
Поделитесь кто что знает!🤗