Войти
Елена
Даника, 9 месяцев 11 дней Санкт-Петербург

Кесарево в Москве - посоветуйте врача|роддом

Лучший ответ

Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

У меня подруга делала кесарево в третью беременность. Ей 43 года было, плюс предлежание плаценты, очень переживала, но врач оказался золотой и большой опыт работы. Сделал всё идеально. И наблюдал её пока лежала и кесарево провели в дату которую сама выбрала.

Роддом имени Ерамишанцева.
Врач Эрадзе Бердиа Ушангиевич. Стаж 23 года
Контактная информация: г. Москва, улица Ленская Дом 15 корпус 1 (Роддом)
Телефон: 84999400430
0
31.08.2025
Елена
Даника, 9 месяцев 11 дней Санкт-Петербург
Мама Вика, спасибо вам огромное!🙏🏻
0
31.08.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Елена, я и сама там рожала первый раз и второй раз тоже планирую там же. Хороший роддом. Плюс здание новое сделали и оборудование, всё супер. Кормят тоже хорошо самое главное😁
0
31.08.2025
Светлана
Мария, 15 лет 8 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевАлександр, 2 года 3 месяцаИван, 2 месяца 7 дней Солнечногорск

Два раза кесарево по омс в 17 роддоме. Там все отличные врачи. Ну мне оба раза делала Терехина Надежда Валентиновна. Все отлично. Третий раз тоже планирую ехать туда рожать

0
31.08.2025
Елена
Даника, 9 месяцев 11 дней Санкт-Петербург
Светлана, ого, да это на соседней улице от нас практически роддом! А я и не знала даже такой😅🙈
0
01.09.2025
Светлана
Мария, 15 лет 8 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 5 месяцевАлександр, 2 года 3 месяцаИван, 2 месяца 7 дней Солнечногорск
Елена, на сколько знаю в конце декабря они переедут чуть подальше Лобненская улица там будет отделение новое для роддома.
0
01.09.2025
Роды в 67 роддоме по ОМС Перинатальный центр в Щелково

Похожие записи