На самом первом приеме у терапевта в ЖК, врач мне сказала что с сердечно-сосудистыми заболеваниями меня могут принять только 67 роддом и при роддом при больнице №15 (ст. м. Выхино).
Но выбор у меня не велик, т.к. 67 закрывается на мойку когда я рожать буду, так что только 15...
Девочки кто рожал расскажите все что знаете.
А если 15 закрыт на капремонт, 67 на мойке, где тогда рожать??? На дому что ли?????)))