Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Роддом при больнице №15 ВАО

Москва

привет.в 67 лучше не ложиться так как там плохие условия.и роддом держится на честном слове.в 15 лучше тоже не рожать.так как там смертность очень большая (извени за прямоту) .лучший сердечный роддом в новогиреево,70 роддом.я там рожала.и мне все там понравилось.отношение великолепное. я довольна этим роддомом.

0
30.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А мне сказали,что меня примут только два роддома и всё, про 70 ничего не говорили...

0
30.01.2009
Москва

это все чушь.в любой роддом примут главное чтоб не по скорой а самотеком.а в какой роддом там уж тебе выбирать.но если сердечная то только 70 лучшая

0
30.01.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Комментарий удален
0
17.04.2009
Про прививку надо заранее предупреждать в роддоме? Помогите советом!Куда вставать на учет???

Похожие записи