я пока не паникую,но сегодня окулист забила мою голову новыми переживаниями-
гинеколог пока ничего про это не говорил.
так вот,мне 32,с Б(ттт) вроде всё нормально, про предлежание речи нет,а она(окулист на приёме), говорит,ну у вас же КС?
я говорю-почему это? ну,возраст!
я опешила,т.е. если всё будет по всем показателям хорошо мне сделают КС только из-за возраста?????что-то как-томеня не устраивает????
напишите мамочки постарше про эту темку,очень жду откликов!!!!!!
а ,ещё окулистка вроде как намекала,что КС же лучше,чем ЕР??????
кто что скажет?
всё-таки полостная операция,чего ж хорошего-то?