Войти

Это моя история-отзвыв о роддоме № 3 г.Москвы((

Катя
Сашуленька-лапуленька, 16 лет 8 месяцевсладкий Тимошка, 13 лет 7 месяцев Пенза
охренеть просто, читаю и волосы дыбом, неужели и правда такое отношение бывает??????? боже, спасибо тебе, что мои роды сопровождали добрые и отзывчивые врачи, всячески помогали и поддерживали ( БЕСПЛАТНО).
0
18.11.2010
А какой роддом? Межет кто то выберет тот в котором вы рожали а не этот)))
0
18.11.2010
Катя
Сашуленька-лапуленька, 16 лет 8 месяцевсладкий Тимошка, 13 лет 7 месяцев Пенза
врятли, роддом в г.городище, пензенская область. я в восторге. условия не ахти (да и не до них было), а вот мед персонал просто сказка. низкий всем поклон
0
23.11.2010
Юлия
Дашенька, 23 годаЭмилька, 16 лет 7 месяцевДианочка, 14 лет 9 месяцев Москва
УРОДЫ!!! Такие не должны работать в роддоме!!!!!!! Я в шоке!!!!!
0
08.02.2011
Согласна!!!
0
08.02.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва
брррр, чет я  про этот роддом еще ничего хорошего не слышала(((
0
18.11.2010
ага((( по контракту есть хорошие отзывы, а без него отношение как к собаке которой прородой заложено рожать значит и сама родит.
0
18.11.2010
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва
Да уж....даже слов нет....мне можно сказать повезло,я там первую дочку рожала,но осталась довольна,т.к. все прошло без осложнений,хотя мной тоже особо никто не интересовался....
0
18.11.2010
я рожала в этом роддоме...лежала 4 раза на сохранении там...мне там ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!
0
08.02.2011
Алька
Тимур, 15 лет 5 месяцев Курсавка
блин я сама чуть не родила от ужаса(((
0
11.12.2010
Роддом при ГКБ № 68 РД на Сурова.г. Ульяновск.

Похожие записи