Войти
Мама двоих (1 год, 17 лет) Москва

Годовщина свадьбы

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

и у нас 20го)

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва

сколько лет?)

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

2)

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва

у нас тоже 2)))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мы в дворце бракосочетания) 4м

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва
На дмитровке? ))) мы тоже))
0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вот это встреча)))) правда у деток у наших разница в 5 мес.)) я думаю у вас и видео есть, такое...в начале с сердечком)

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва

)))

0
07.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

завтрак в постель...проверено))) очень романтично...ммм))

http://perfectbreakfast.ru/

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва

у нас он каждые выходные))) хочется сорегинальничать. а мыслей нет)

0
06.03.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 21 год) Москва

и у нас 20-го. хочу либо СПА для двоих, либо на заркану(цирк дю солей) М ы просто 100лет нигде вообще не были вдвоем. поэтому для нас даже обычный поход в кино в диковинку будет))))

0
06.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

Ты такая нежная, красивая)) Можно придумать романтично-загадочное свидание)) Например, оставить записку мужу, что во столько-то приехать туда-то... Заранее забронировать ресторан на двоих, приехать туда отдельно, как-будто вы живете отдельно и это ваше первое свидание)) А потом поехать в какой-нибудь загородный гостевой дом (отель) и провести там шикарную ночь)) А подарить можно все, что угодно! Ты же знаешь его лучше всех)) 

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва
Да))) хорошо написала, романтика! Я подумаю)
0
06.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

0
06.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург


очень красивая)))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 32 года) Москва

спасибо)

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
На первую годовщину я мужу подарила наш портрет...а на вторую композицию из воздушных шаров=)
0
19.03.2012
"Романтик" в парке живых бабочек)))) Берегите свою семью)

Похожие записи