У нас скоро 3 года как мы женаты. Правда 2 годовщины прошли без него, т.к. он был на работе. А в этом году он будет дома. Хочется его порадовать и сделать сюрприз. Поделитесь опытом, как вы провели свою годовщину и что ему дарили... Буду очень благодарна.
Скоро годовщина.
первую годовщину мы тоже отмечали просто дома, сыночку было всего месяц и я кормила грудью! Ничего особенного,а во вторую мы летали на самолете - было очень круто!)) и подарила журнальчик ему о нем - он был счастлив!
на др я ему устраивала сюрприз прятала подарок и все украшала записочками, а он по ним искал подарок - тоже смеялся как ребенок!
ой а поподробней можно? а то у мужа скоро др хотела кокой нибудь оригинальный подарок ....
а что подробнее?? это уж у вас как фантазия работает....))) я рассказывала мужу... как мы познакомились.. что я чувствовала... как сейчас люблю его... очень тронуло его!
Делала совместимость наших имен... у нас она 100%)))))
Делаете все в фотошопе.. лепите фотки.. вставляете текст.. а потом распечатываете))
распечатывали как фото? то есть отдельными листочками?
нет.. в непринте есть форматы тетрадок... вот их и выбрала.. у меня получился квадратная тетрадка с 12 листочками