Поделитесь лучшими книгами, которые вы читали
Привет всем. Хочу почитать. Много что читала уже. Хочется чего-нибудь стоящего. Посоветуйте книгу, чтобы и подумать, и поплакать, и посмеяться. Чтобы всё в ней было. И поделитесь, пожалуйста, какая самая любимая книга у вас? Спасибо заранее🌹
Лучший ответ
toosya
Я романтик)
Сейчас любимыми могу назвать Герой нашего времени и Мартин Иден
08.12.2024
Ответить
Полли
Однозначно Халед Хоссейни! Это что-то😍 после «тысячи сияющих солнц» отходила сутки наверное, но это скорее приятный груз
11.12.2024
Ответить
Кристина Ф
Полли, я начала своё знакомство с творчеством Хоссейни с книги "Бегущий за ветром". Это вторая книга в моей жизни, которая вызывает слёзы с первых страниц. Спасибо за совет. Дочитаю эту и обязательно возьмусь за "Тысячу сияющих солнц", правда надеюсь, что трагизма в ней будет меньше, жалко очень Хассана... И не только. Много эта книга уже вызывает у меня чувств.
15.01.2025
Ответить
Дарья
Из необычных наверно на подумать: Барбара Кингсолвер "Библия ядоносного дерева", Джоанн Харрис «Пять четвертинок апельсина».
08.12.2024
Ответить
Марина
Мне очень нравятся книги Холейди Хоссейни. Из более легкой литературы люблю книги Лианы Мориарти.
08.12.2024
Ответить
Феникс
Если фентези современное то однозначно Королевская кровь. Там много частей, 12 штук. Это был для меня просто разрыв сердечка. Я когда дочитала-рыдала от того, что закончилось. И до сих пор похожих найти не могу. Очень хочу еще таких историй.
08.12.2024
Ответить