Войти

Мой новый творень

очень красиво. скажи, а  как называется такое плетение, я хочу попробовать сделать такой браслет...я совсем новичок(
0
13.09.2010
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
я не знаю как оно называется((( нашла где то в журнале, потом подредактировала. здесь мне кажется листики в виде мозайки простой, а ягодки тоже не сложно, но какое плетение я не в курсе. мне кажется в инете можно поискать и дофантазировать. я тоже плетун новенький
0
14.09.2010
Лю
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новосибирск
Красота то какая! Оооочень здорово!!! )))
0
09.09.2010
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
image спасибуль!
0
09.09.2010
Марина
София, 16 лет Москва
Красиво как всегда)))))))))))
0
09.09.2010
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
спасибочки!!!!
0
09.09.2010
Катерина
Кирилл, 17 лет 2 месяца Железногорск
ням ням ням)))
0
12.10.2010
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
image
0
12.10.2010
Комментарий удален
0
09.09.2010
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
image ну спасиииииба!! оч приятно))
0
09.09.2010
первые слингобусы Бусики

Похожие записи