Девочки, подскажите, это атопический дерматит?
В месяц всё лицо обсыпало. Подумала аллергия на смесь Нутрилон, заменила на Нутрилон гипоаллергенный. Сыпь то проходила, то снова появлялась. Через время сыпь появилась на груди, на лице прошла. Но появились такие шелушения, под шеей красное. Особенно красная кожа становится после купани

