Войти
Атопический дерматит

Атопический дерматит - страница 4

1 903 участника
Сообщество для мамочек, чьи детишки страдают атопическим дерматитом.
Все записи
КУЛИНАРИЯ для аллергика Накопительная аллергия Лекарственная аллергия. Инсектная аллергия(насекомые) Контактная аллергия причина АД(паразиты) Аллергик в детском саду СЧАСТЛИВАЯ СТРАНИЧКА! ГВ при аллергии АД(0-1года) АД(1 -2года) АД (2-3года) АД(от 4- 5 лет) АД(6-10 лет и старше) Аллергический ринит аллергия и прививки анализы на аллергены аллергия и витамины Аллергический конъюнктивит аллергия на белок как лечить АД хронические детишки АД вес/рост диатез дисбактериоз диета мамы?как профилактика АД? золотистый стафилококк осложнения АД смеси для аллергиков прикорм водные процедурки уход за кожей пищевая аллергия Респираторная аллергия.(Бытовая) статьи пищевой дневник поездка к специалистам видео на тему гомеопатия(нетрадиционное лечение АД)
Лена Белянина
Дарья, 4 года 1 месяцКирилл, 2 года 2 месяца Нижний Новгород
Атопический дерматит?

Девочки, подскажите, это атопический дерматит?

В месяц всё лицо обсыпало. Подумала аллергия на смесь Нутрилон, заменила на Нутрилон гипоаллергенный. Сыпь то проходила, то снова появлялась. Через время сыпь появилась на груди, на лице прошла. Но появились такие шелушения, под шеей красное. Особенно красная кожа становится после купани

0
5
Атопический дерматит
Изображение

Всем привет, ребенку 4 мес искусственник , были на смеси нутрилон премиум , перешли на нан эксперт про , так же врач прописала цинокап, то проходит то вновь поя

АД и вакцинация

Подскажите, у кого детки с АД, как проходили вакцинацию? В каких случаях дают медотвод? Сильно ли отстаёте от графика? У ребенка в 4 месяца и так пока только БЦЖ и Гепатит стоит, должны были в 4 месяца как-раз наверстать остальные, но тут обострился АД и прививки перенесли на следующий месяц. Какой должен быть период ремиссии, чтоб можно было ва

0
7
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар
АД или аллергия? Фото

В возрасте около 2 месяцев начали появляться красные шероховатые пупырчатые пятна на локтях, мелкая сыпь на груди и животе, далее сухость распространялась и поставили АД. На постоянной основе пользуемся эмолентами. Ещё недавно ребенок был почти чистым от высыпаний, только оставалась суховатая кожа, но начала проявляться сыпь под шеей и на подбор

Атопический дерматит и крем Элидел

Здравствуйте! Ребёнку 4,5 месяца, атопический дерматит с 1,5 месяцев, высыпания практически по всему телу.

Выписали крем Элидел, у меня в связи с этим несколько вопросов - как вы им пользуетесь, мажете на все очаги воспаления кожи или только на самые сильные/красные?

Как быть с тем, что крем не должен попадать в рот, а ребёнок чешет

0
8
Можно ли вводить молочку/кисломолочку?

Может кто то разбирается, сталкивался, подскажите, пожалуйста.Ребенок 11 месяцев. Диагноз атопический дерматит. Сдали кровь IgE к аллергенам а-лактальбумин, b-лактоглобулин, казеин, молоко, коровье молоко. Всё в норме, кроме коровьего молока, но и то очень низкий уровень антител (0,37, а норма до 0,35). Можно ли какую то молочку/кисломолочку вво

0
3
Экзема и гв

Привет. Нужен совет знающих. Как часто можно мазать гормональную мазь? Заработала я себе экзему после вторых родов(( предполагаю, что стресс, было одно событие(( так вот дерматолог назначила дермовей(гормональный крем) и диету. Помазала, прошло. Через дней 10 опять. Я к врачу, опять сказала мазать. Прошло, но через неделю всё вернулось. Сейчас н

0
5