Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Если ребенок атопик, то смесь или диета при АД у ребенка на ГВ не приговор для мамочки

Мама девочки (14 лет) Одинцово

во первых сразу скажу по прочитаному сверху)что вам многое даже можно)чего нам нельзя!так что у вас все не так плохо!!!уже + согласитесь!

и рецепты нам тоже к сожалению не подойдут))

Спасибо за пост!Дай Бог здоровья вашей семье!

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
И Вам и Вашей семье дай Бог здоровья.
Соглашусь. А Вы так и не переросли АД? Есть же несколько стадей (год, три, 5, 7 и 12) и считается, что если после 12 не переросли, то, увы, это на всю жизнь. Я молюсь, чтобы мы переросли, потому что муж у меня его не перерос. Морковку режет в противогазе)))
0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Кошмарики.Я тоже надеюсь что перерастем.У нас пищевая+бытоваяаллергия

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
есть специальная бытовая химия для аллергиков, а вот на счет животных не знаю
в любом случае нужно пробовать всё, что в наших силах, чтобы помочь деткам
0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Да я давно подобрала нам что идет что нет. Не в первой все это.Животных ковров нет.Ну от пы левых клещей никуда не деться

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
пылевые клещи? откуда они у вас? на сколько знаю, (благо сама не сталкивалась с ними) они кусаются, фуу
0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

пылевые клещи они и у вас есть у всех!они питаются эпидермисом кожи.Мы их не видим.Они в коврах,матрасах,подушках.Много где.От них в принципе нельзя избавиться.ЧАстые уборки влажные это одно.Они умирают от олода...или сильной жары.Поэтому все лето выносила подушки матрас даже одеяло на солнце.Можно подушки в морозилку.Вот так.

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
у нас отпариватель, советую
я, просто, помешана немного на избавлении от этой дряни всей, включая паразитов, живущих в человеке, у меня семья раз в полгода стабильно пьет вермокс)))

0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

нам в больнице советовали очиститель воздуха.Но пока мы и по деньгам не купим его дорогой оч.Ну и электричество наше не выдержит зимой особенно к сожалению.мы  в частном живем

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
ой, Дарюш, честно, я не верю в эти очистители, освежители и увлажнители, нам отдали увлажнитель, далеко не дешевый, ну тазик с вентелятором, ну по другому не назовешь  67cbca6b7a9300af017ea43d71b9211f.gif , а отпариватель, реально вещь a0a9ce824e2c3fb18644b6125b6b3612.gif , шпарит паром будь здоров, а если ещё немножко в воду добавить мерамистина или хлоргексидина, то вообще красота d4bf26c34fc490a18929b5e33cd52800.gif .
0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

где такой интресно купить можно

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
уже гуглю 9f9847515b69e958ded03f34c3edeb0e.gif
0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово
calculation.gif
0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Как вам молоко запретили,а вы творог йогурты едите?

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
кисломолочку сказали можно, там коровий белок, как мне объяснили, глушится закваской, поэтому норм, правда идет только творог и кефир, вместо сметаны у меня "Агуша")
0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Кто вам разрешил? оч странно.Глушиться бред нам запретили даже макароны т.к.мы ели мак мастер без молока и. Яиц все это пеар реакламщиков .там всерравно если это хоть немного но есть.Они за раб о тыва ют на этом! А молочка она и африке молочка в разных видов только!и козье все та же ххрень

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

нам дерматолог — аллерголок зав отделения писала диету. Кст, если я пью козье, мелкому ничего, а его на козье сыпит. (но я исключила его на всякий случай, сижу на соевом)Она говорила мне, что если я ем, не факт, что его не будет сыпать и наоборот

0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Вам такая диета помогает? ребенок в ремиссии находится?

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
да, реакции только на новые продукты, которые я ему ввожу
0
03.09.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

тогда хорошо__))

0
03.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо вам!

Удивило что вместо диетических мясо, можно только свинину... А кролик, индейка почему запрещены?

0
28.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Кролика тоже можно, просто он дорогой, а мяса мало. Индюшку можно, но она приближена к курице, поэтому на ваше усмотрение, я вот её ем крайне редко. На коровий белок аллергия, поэтому остается свинина. Некоторые и конину едят и утятину, и как рассказывала дерматолог, у неё спрашивали чуть ли не про мясо соболей, можно ли его)))))))
0
28.08.2014
Из-за АД вернулись к ГВ что исключить?

Похожие записи